1. Председатель совета народных комиссаров - Ульянов (Ленин) . Числится русским. На самом деле Ленин был полуевреем по матери (Бланк) , а это по раввинским законам - полный еврей.
2. Комиссар Иностранных дел - Чичерин. Числится русским. Чичерин по отцу был из старого родового дворянства, а по матери - еврей. Женат был на еврейке.
3. Комиссар по делам о Национальностях - Джугашвили (Сталин) . Числится грузином.
4. Президент Высшего Экономического Совета - Лурье (Ларин) . Еврей.
5. Комиссар по восстановлению - Шлихтер. Еврей.
6. Комиссар Земледелия - Протиан. Армянин.
7. Комиссар Государственного контроля - Ландер. Еврей.
8. Комиссар Армии и Флота - Бронштейн (Троцкий) . Еврей.
9. Комиссар государственных земель - Кауфман. Еврей.
10. Комиссар общественных работ - Шмит. Еврей.
11. Комиссар общественных снабжений - Е. Лилина (Книгисен) . Еврейка.
12. Комиссар народного просвещения - Луначарский. Числится русским. На самом деле - еврей из выкрестов. Был женат на еврейке Розенель.
13. Комиссар вероисповеданий - Шпицберг. Еврей.
14. Народный комиссар - Апфельбаум (Зиновьев) . Еврей.
15. Комиссар общественной гигиены - Анвельт. Еврей.
16. Комиссар финансов - Гуковский. Еврей.
17. Комиссар печати - Коген (Володарский) . Еврей.
18. Комиссар по делам о выборах - Радомысльский (Урицкий) . Еврей.
19. Комиссар Юстиции - Штейнберг. Еврей.
20. Комиссар по эвакуации - Фенигштейн. Еврей.
21. Его помощники - Равич и Заславский. Евреи.
Итого - из 22 двух высших руководителей страны 17 человек были евреи, 3 числились русскими (Ленин, Чичерин, Луначарский) , 1 - грузином (Сталин) и 1 армянин (Протиан) .
а кому ещё могли доверить деньги ребята из фрс? или сейчас среди борцов с рыжымом много русских? правильно.. . не доверяет русским бен шалом бернанке...
Общество
Почему в России после падения монархии лидеры государства еврейской национальности и многие рук. , посты заняты евреями?
Возможно потому, что у евреев нет национальных героев, похожих на Емелю и Илью Муромца, которые до совершеннолетия (33года) очень любили тёплую русскую печь как средство использования времени.... и достижения цели.
Приведи примеры...
Дарья Коновалова
1. Председатель совета народных комиссаров - Ульянов (Ленин). Числится русским. На самом деле Ленин был полуевреем по матери (Бланк), а это по раввинским законам - полный еврей. 2. Комиссар Иностранных дел - Чичерин. Числится русским. Чичерин по отцу был из старого родового дворянства, а по матери - еврей. Женат был на еврейке. 3. Комиссар по делам о Национальностях - Джугашвили (Сталин). Числится грузином. 4. Президент Высшего Экономического Совета - Лурье (Ларин). Еврей. 5. Комиссар по восстановлению - Шлихтер. Еврей. 6. Комиссар Земледелия - Протиан. Армянин. 7. Комиссар Государственного контроля - Ландер. Еврей. 8. Комиссар Армии и Флота - Бронштейн (Троцкий). Еврей. 9. Комиссар государственных земель - Кауфман. Еврей. 10. Комиссар общественных работ - Шмит. Еврей. 11. Комиссар общественных снабжений - Е. Лилина (Книгисен). Еврейка. 12. Комиссар народного просвещения - Луначарский. Числится русским. На самом деле - еврей из выкрестов. Был женат на е
это заговор.. . срочно проходит гиюр и вы сразу станете министром или олигархом
еврейские погромы потому что некому без царя было устраивать
Ну тык... ведь они самые умные... куда уж там крестьянской в то время на80% россии))) ! Под видом диктатуры пролетариата жиды руллили во всех органах власти, в первую очередь карательных! )
Ссылку в Студию....
Дарья Коновалова