Общество
Почему в России так часто пропадают дети?
Законы мягкие к педофилам надо вообще ввести по преступлению в отношении к детям и старикам коэфф3 положено 3 года тюрьмы- сиди 9 тогда ни одна собака не рискнет нападать на стариков и детей! а насчет педофилов им яица отрубать и заставлять тут же сожрать!!
Зариночка Хуснетдинова
нет такого закона который обязывает беречь насильников детей как зиницу ока. Тем более в тюрьме, проблема какраз в том что многие "силовики" очень ревностно относятся к закону и берегут тех кого нормальное общество должно уничтожать.
Сергей Фомин
так не гуманно в сыром виде жрать заставлять ну хотя б омлет.
Викулька Лапулька=))
Насчёт детей согласна. Но никак не пойму, почему старики на особом положении? Получается, что если молодую маму или отца-кормильца убъют, то это преступление менее жестокое, чем если убъют старика, который в ближайшее время итак умрёт своей смертью и от которого, уж простите, пользы нет?
Бизнесмены расплодились, мать их!! . Органы многим нужны, наживаются на этом.
Не чаще, чем раньше. Просто СМИ больше не умалчивают об этом и зарабатывают себе на хлеб любой информацией. А вообще, тенденция к учащению, конечно, есть, т. к. мы перенимаем западный образ жизни, где преступность на высоте.
Потому-что в 90-х годах в милицию стали принимать на службу военных, уволенных по сокращению, а увольняли, естественно, алкашей, ворюг и дебилов. Естественно, эти ребята в милиции продолжали тупить, пьянствовать и воровать и вырастили такую-же себе смену. Раскрывать преступления - это не их профиль. Их профиль - "крышевание", сбор "спонсорской помощи", "решение вопросов". Кроме того, господин Медведев сократил полицию на 40%, причём сокращение коснулось именно тех служб, которые занимались охраной общественного порядка, а штабных крыс никто не трогал. Вот Вам и результат.
Черных обезьян много понаехало.
Сергей Фомин
педрила ты голожопая посмотри кто похищает. Славяне.
потому что взрослые эгоистичные дураки решают только ту проблему которая именно их "стукнула", а в остальном живут по принципу "моя хата с краю ничего знать не желаю" Это касается как обычных людей так и тех кто по долгу службы обязан реагировать на пропажи детей.
Наверное по тем же причинам что в США, Германии, Франции и др.
царю кАлину на забаву