Общество

Почему все жалуются, что из-за Путина не доживут до пенсии, хотя сами жрут вёдрами, выпивают, курят, про спорт не знают?

Люди всегда считают виноватыми окружение. Да и такие недовольства рождаются от слепоты на происходящую ситуацию. Власти-то не иностранные. Хех.
Николай Гусев
Лучший ответ
а вы не пробовали поработать 2/2 в горячем цеху? Думаю вас сильно порадует сгулять в фитнес-клуб после ночной смены, и даже не захочется выпить что нить крепче минералки...
Men Sen
А вот хахлы не жалуются. У них большинству населения пенсионного возраста уже повысили планку выхода на дожитие сразу на 3,5 года.

И не вякают, терпилы :))
Мысль верная, только поменьше экспрессии. =)
Как жили мужики по 59 лет в среднем так и будут.
это ты про кого?
чО загреб то всех под одну гребенку?
саПсем охренели..
Е.
Евгений .
А спорт тут каким боком? Он если что убивает не хуже СПИДа.
Рамис Ш
Алкаши то как раз меньше вс ех и орут .жалуются те кто реально вкалывает и ведет зож
Почти все пенсионеры продолжают работать, при мизерной пенсии и небольшой зарплате можно хоть как- то свести концы с концами. У стариков отбирают пенсию за пять лет. Подло грабить стариков, на это не каждый преступник способен. СЛУГИ НАРОДА охренели от безнаказанности, гребут под себя, словно жить собираются вечно.
Хадиша Жакеева
Не все жалуются. Мне вообще пофиг эти 12 тыщ, да и не мне одному.
вот насчёт спорта не надо !
я до пенсии доживу... костьми лягу.... вон курить и пить бросил, бегаю по утрам.))))
Vasilij Barysev
это модно сейчас...
Сомнительное качество продуктов в магазинах и медицинское обслуживание. а спорт здоровый - это просто пробежка и гимнастика. нынешние профспортсменны также не доживут до старости.
Пенсия-предел мечтаний дегенератов
Лариса
а при чем здесь путин надо трудится и все будет впорядке я работала после пенсии 6 лет