Общество

У нас в Рязанской области средняя продолжительность жизни мужчины 64 года! А пенсия будет с 65. Это как?

Это хамство-а кто вместо него ещё год работать будет-он подумал прежде чем откинуться? Нужно за это родственников штрафовать. Скоро дума возьмётся за этих раньше умерших тунеядцев.
Dmitry N
Лучший ответ
Мечта Навального сбылась... Кудрина, Чубайса, Навального.. Это же их экономическая модель... Ты ходил на митинги Навального? Ну вот и получай, сука.
Гульнур Балабаева Лёша Навальный против увеличения пенсионного возраста!
Ну вот так вот.
Про100 Тёма
занимайся по утрам зарядкой и не пей горькую...
Alexandr Emelin ... Прохор, не обижайся на эту проблядь! В России живёшь !!
Таких "нежных" сук тьма !!!
Это вот так.
Grewnik Iz Ada
это геноцид. Причем в неприкрытой форме!
Это так, что один от наркотиков в 25 умер, второй в 95, а ты среднюю считаешь. Скажи лучше сколько твоим родителям и бабушке с дедушкой?
Моей маме 64, а папе 68 в этом году исполнится, а бабушке будет летом 93
Лилия Сойко 95 в России???? шутник! ))))))))))) ваше руководство всерьёз думают, что вы делаетет"общественное мнение" вот такими вот хренью-вбросами????
Ну Путин же сказал: Вышел на пенсию, пожил пару лет и на кладбище. Это же не дело.... Вот теперь половина просто доживать до пенсии не будет. Вот это дело!
Жу
Жунусова)
а почему у вас мужики так мало живут? бухаете поди?
??????????? ???????????????? Это госдеп проклятый!
Александр Мазуренко Именно в этом основная причина-бухло+курение.
Вторая причина питание, очень много сладкого, жирного, жаренного, постоянные переедания. Это ведь с наших провинциалов смеются в отелях ол инклюзив, когда они набирают по несколько тарелок и едят пока дыхание не перекроет.
Придётся выкапывать и садить за обеденный стол- так- в Ю-В Азии !
Это твой бред
В. В. Путин : В деревянный макинтош и поехал!
Это здорово! Все будут заниматься здоровьем, физкультурой, чтоб узнать какая будет пенсия.
Это истребление российского народа
Ну судя по твоей аве ты в пещере живешь все еще
Евгений Ечкалов ты то в хрущебе процветаешь...
Анна Черных
Это вынужденные меры! Иначе расходов не избежать, а сейчас кризис. Спасибо за понимание!!!
Alexandr Emelin ... это у народа кризис, а у ВЛАСТИ пока есть, что ВОРОВАТЬ, кризисом не пахнет.
А в Тверской обл. вроде-58))
Надо было пенсию с 70 назначать для верности, оплошала Голикова
Za
Zarina
Зато Крымнаш! Громче кричите, может полегчает :)
Возврат или разворот, словом назад, в будущее.... это если по сравнению с 1913 годом?
Тамара Шилова
А не знал что это будет, когда упыря переизбирал?? тупин сказал налево- пойдём направо .20 лет пи здит