Общество
Владимир Путин поручил сократить количество контрольных работ в школах. Почему дедуля везде свои 5 копеек
Вставляет? Он же не спец в образовании?
Экзамены, между прочим, не отменили)))))) А детки головку должны по прямому назначению использовать, для думанья, а не только в монитор пялиться и лопать в неё)))))))))) Вот и пусть учатся за совесть, а не за страх.
— А вот если бы ты был президентом и твой внук имел проблемы с успеваемостью в школе, как бы ты поступил?
— Я бы уволил министра образования.
— Ну это слишком сурово.
— Ну тогда поручил бы сократить количество контрольных работ.
— Я бы уволил министра образования.
— Ну это слишком сурово.
Да это он так. Болтает просто. Для "рейтинга".
Все давно знают, что его "поручения" гроша ломаного не стоят, т. к. он о них забывает сразу же и навсегда.
потому что сейчас в образовании твориться чёрти что.. вы не знаете сколько контрольных приходит от различных образовательных высших ведомств, так, что учитель не успевает объяснять материал.. мы привыкли, что контрольные исходят от учителя.. в современной учебё такого нет, сейчас куча контрольных приходит непонятно откуда.. так что он правильно сделал, что сказал, пусть ослабят хватку высшие черти..
Спасибо тебе, что переживаешь за нашу страну и нашего президента!
Чтобы твой мозг меньше на уроках напрягался...
Зинаида Токмянина
перестань разговаривать сам с собой
некому больше,
все на нем держится.
ну как после такого не переназначить его на новый срок
все на нем держится.
Хочет школоту глупышами оставить! Слушайте лучше заветы дедушки Ленина- Учиться, учиться и учиться!
Гаухара Досанова
есть легенда. что клочок бумаги с этим "заветом" подбрала уборщица на лестнице нынешнего Театра имени Ленинского Комсомола, где ВИ на ступеньке сидючи, ручку расписывал.. а мб и карандаш химический... это потом толкователи придумали ЧЕМУ для каждого учиться..
учиться-то. конечно, нужно. и правда каждый день.
так жить интереснее.
Все доброе и светлое исходит из уст великомудрого Правителя, тогда как все кровожадное, вроде смехотворной индексаций пенсий - от глупых министров и зажравшихся депутатов... ))
Просто Путин не в курсе, что Антоха Жданов - отличный спец в образовании и не догадался спросить у Антохи его мнения. Антоха, хватит пердеть в диван, напиши Путину письмо, предложи свою экспертизу в вопросах образования.
Ну значь скоро какаято реформа образования может быть. Ну а так, школоту действительно загружают, 6 дней в неделю.
Правильно! Нах.. й знания!
а смысл от контрольных? лишь детям нервы портить