Общество

Путин поручил Генпрокуратуре проверить незаконную деятельность у Байкала. Почему Путин - единственный кто заметил..

что идет какая то незаконная деятельность? Почему президент должен лично посетить каждую дыру чтобы там навелся порядок?
Оа 13 Сб Оа 13 Сб
Путин - один из немногих, кто в упор не замечал это уже далеко не один год. Но как только он заметил, то сразу же стал единственным.
Когда Путин заметит, что он лысый, тогда он станет единственным в России, кто это заметил. Так принято в России - царь во всём должен быть единственным.
Victor K
Лучший ответ
Аliya Kaumetova он это уже замечал
Правительство не работает, а главный по экологии сейчас Иванов.
Sanagul Sultanova
Ты думаешь, ему об этом доложили голоса с неба? Просто уровень проверки такой, что требуется его санкция.
интересно, а с чего ты взял, что ну никто ранее в прокуратуру по этой теме не обращался и ну ваааще никто ничего не делал?:))

Путин у нас вроде в телепатии замечен не был-он откуда о проблеме то узнал?
Aida Riskulova
Выборы на носу...
Он сам, к твоему сведению, ноздри везде замочить просто не в состоянии, ему докладывают.
Хороший руководитель тот, который уходит в отпуск и ничего не меняется. Это закон
И что, наведется?)) а чего же он образовался, - от нерадивости чьей, или благословения гаранта
X-Files Man
Десятки лет экологи и патриоты страны бьют в набат и призывают спасать Байкал. Услышали, достучались. http://ru-news.ru/spasti-bajkal-ot-gibeli/
По-твоему он сам взял и увидел? Ему об этом сообщили, а если сообщили, значит не он один это заметил. Это камень в огород гражданской пассивности. Если будете на всё хер забивать, то и на вас будут хер забивать. Но загвоздка в том, что если вы указываете на проблемы и требуете их решения, то вас х#есосит нынешняя власть в 80% случаев, вместе с тупыми гражданами.
Murat Hakimbaev
Местная мафия не даёт местным видеть
Сам то как думаешь? Пока чиновников и вообще всю власть не заменят роботами, так и будет. Ps: Ну, за исключением Путина, и ещё нескольких человек.
Xarlam Miagkidis