Общество

Путин поручил проверить обоснованность платежей за ЖКУ. Победят ЖКХ-мафию, или как с гуся вода?

Как бы после проверки тарифы не увеличились...
Миша Фирстов
Лучший ответ
И чё?
Вор воров решил проверить. Нонсенс.
приватизирует на ротенберга
Очередная пиар акция президента, не более.
Для вида кого то отстранят и только.
Этот его фуфел для видимости. Все мафиози кормят его; своих он не сдаёт.
Lidiya Sergeevna
Мафия? Не не слышал!
Значит еще добавят.
Удавят потихонечку. Системно.
Maverick Seven
кого нить снимут и тарифы подымут под благовидным делом исправления ситуации!
еще он много что говорил а воз и ныне там .
Женя Женя
А че изменится?
Кляузы надо на ЖКХ писать, помогает
Слава Коротков
лушеб нефтью оплачивал за всех
Каждый год ченить новенькое обещает
Илья Юмашев
изучайте счётчики и как всё это работает и будете платить столько сколько вы считаете нужным ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только лохи верят нашему президенту. и его банде хищников и воров. Других просто не допускают на пушечный выстрел. Кремль своих жуликов не сдаёт.
Мафия \ЖКХ\ - бессмертна, тем более без нашей поддержки
19 декабря 2011 года ВВП пару часов рассказывал всякие ужасы про то, как по всей Руси-матушке жулики вагонами воруют бабло населения платежи за ЖКХ.
Назвал два десятка фамилий и названий контор, дал своей гэбне два месяца на разобраться.
Прошло 4 года, из всего списка ВВХ ни один не посажен, пара человек уехало в Женеву тратить награбленное, еще пара ушли на повышение, остальные сидят на тех же местах, один за это время получил грамоту "лучшему менеджеру Волгоградской области".
Одного деда из Осетии титаническими усилиями Игоря Ивановича Сечина удалось аж под домашний арест отправить, но он уже вышел обратно рулить энергетикой республики.