Общество

Путин поручил прокурорам остановить рост цен в ЖКХ

Чо то мне смешно, а вам ?
Не там роет... Всех пересажают, кто нас кормить будет и налоги в бюджет сдавать?
Рынок с плановой экономикой спутал?) Чего уж там - одной ногой уже генсек.
Александр Павлов
Лучший ответ
Чем то мне напоминает партаппаратчика, которой с рыбаками в море напросился и когда стало реально штормить, он у рыбаков и спросил, что это. Тралмастер просто ответил, что качка. Ну и тот партфункционер, уже весь зелёный от морской болезни, как гаркнет - "ПРЕКРАТИТЬ КАЧКУ!" Вот так сегодня в РФ властные мужи пытаются ценам приказывать.
Елена Кулиш
Вера Костюнина так было в армии.
Трамвай, стой. Раз-два.
Трамвай, шагом марш.

Это напомнило ликвидацию вагоностроения по команде (одному лишь
окрику)
сверху.

Все бывает. Увы
А мне грустно.
Ирина Чечурова
Это бессмысленно
Юрий Крохин
а почему нет..
в Москве тарифы на капитальный ремонт 19,52 рублей с квадратного метра
имея квартиру в 50 квадратов, надо каждый месяц платить 976 руб... с какой стати,
капремонт планируется через 15-20 лет, сколько денег с этой квартиры наберется, и то при этом тарифе, а он еще ежегодно увеличивается..
у нас был в доме капремонт: трубы меняли, половина дома отказались, ..после ремонта нас дважды заливали, в соседнем подъезде наделали пожар в квартире, у соседа замененная батарея потекла...
Солнцеликий врет, как всегда.
На Роскосмос надо было наехать ибо цены поднялись коссмически.
Mihai Spivacenco
Тут не прокуроров, а расстрельную команду вызвать надо. ЖКХшники оборзели в конец.
Азамат Мадумаров Следствие с причинами долго путать будем?
Что то не заметно. Растет. И на капремонт больше собирают. В питере обязали за лифты платить тех кто ими не пользуется-даже если лифт в другой парадной а не твоей или живешь на первом этаже всеравно плати.
Аконя Елшибекова а техобслуживание счетчиков был, Путин же отменил.. ходили по квартирам на счетчик смотреть.. потом присылали доплаты..
Он говорил де не за что платить, придут, пыль сдунут
и закат солнца вручную?
Юлия Иванчук
Смешно, прокуроры в одной тарелке с Путиным, одна бригада.
Street Racer
прокуроры занимаются ценообразованием?
Дима Куценко
с макаронами и подсолнечным маслом справился, штурмует новые высоты наш многоходовочник!!!
Natalya Boyarskaya-Yarkan
....для депутатов и ментов... наверное
Андрей Фисенко
По аналогии с подсолнечным маслом ожидаем подорожания на свет, воду и слив в унитазе)))
Нина Леонова
Пусть бы ещё с техосмотрами и страхуёвками угомонились, а то морды у ГИБДДшников скоро в машины не станут вмещаться.
если бы он хотел то хотябы себестоимость их услуг посчитал а так алала
Уточни в какой стране.
Кристина Соина
ну и хана, на продукты уже остановили