Общество

Медведев велел за 10 дней разобраться с ростом цен на ЖКХ. Хватит ли местным вернуть все деньги гражданам?

Антон Борович
Поздняк... уже не успеют, да собственно и нечего.. . всё по личным закромам.... попилено.. . и откачено!!!
Александра Надаева
Лучший ответ
А их возвращать не будут, защитают в счет будущих платежей.
Ната Когут
Мне в принципе очень понравилась постановка вопроса.
ГД вырабатывает проект, который развязывает руки руководителям абсолютно непрозрачной системы ЖКХ во всей сторане. Его немедленно подписывает наш "карлик". Такая простая схема и столь лёгкое её принятие понятно - от поборов с ЖКХ пенки снимают все руководящие структуры на местах, делающие откаты в Кремль. А предложено было на региональных уровнях устанавливать тарифы на их усмотрение. Джин грабежа на государственном уровне был выпущен из путиноидо-медведоидной бутылки. Уведев отмашку от правительства на очередное обирание населения, власти на местах пустились во все тяжкие. В отдельных регионах тарифы возросли на 70%.
Когда же по стране покатилась (и ещё не закончилась) волна протестов, питерские кремлёвцы от удивления подняли свои брови - оказывается российское быдло-то ещё и сопротивляется! И вместо отмены постановления, карлик сегодня вызвал к себе Д. Козака - заместителя председателя Правительства Российской Федерации с октября 2008, выпускника всё того же грёбанного собчаковского путиноидо-медведоидного ЛГУ юридического факультета Ленинградского государственного университета и отвечающего за проведение Олимпиады-2014 в Сочи. Что предложил? Вместо финансовой проверки обоснованности повышения тарифов, карлик попросил его провести селекторное совещание с руководителями регионов для выяснения обоснованности повышения тарифов. Греция сегодня находится в глубоко финансовой заднице. Тем не менее население всей страны вышло на улицы, давая понять, что выход из долговой ямы государств за их счёт у правительства не пройдёт.
Не трудно догадаться к чему приведут подобные "президентские" методы решения проблем, созданные собственной алчностью.
Да! Слов нет!
P.S. Не забудьте повторить Ваш вопрос через 10 дней!
Землянин верни "лучшие ответы" "Одинокому страннику" и звёзды верни, а с ЖКХ разберутся без тебя
(((Макс )))