Общество
Путин поручил Минздраву подумать о передаче «скорых» частникам. Что скажете, Россияне? Или снова терпим?
В ноябре прошлого года Минфин предложил ограничить число бесплатных вызовов «скорой помощи» для экономии бюджетных средств. Так, полностью бесплатным обслуживание должно остаться только для инвалидов, детей и пенсионеров, остальные смогут вызвать «скорую» за счет бюджета только четыре раза в год.
да он уж со своими " РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯМИ" заебал всю россию всё развалил и всё неймётся
По факту они и так частные... У государства 2 основные функции - военная и социальная, если государство исключает из своих обязанностей из любую из этих функций, то не завидую этому государству... не долго оно протянет
Ну, придется жаловаться на то, что пукнули не в той тональности соседям и измерять давление самой...
Татьяна Баландина
13:46 (мск) источник: Forbes
А в чем проблема?
*аскар Курманбаев*
....в Рабство идут добровольно Россияне.
экспертное заявление представителя титульной украинской ботвы меня мало интересует)))
*аскар Курманбаев*
А чё так Россиян ненавидишь?
Их ограничивают.... а ты радуешься.
Говновброс от мейла.
Уже март заканчивается . Прошло 5 месяцев. Скорые бесплатные.
наши люди в больницу на такси не ездят
А что, есть выбор?
*аскар Курманбаев*
Социализм строить.
осталось еще пожарников с полицией в частные руки отдать. платон 2 и 3
Kairat Boks
Вы только в думу и Путину такое не вздумайте предложить. Реализуют на раз!! По просьбам трудящихся!!))))))))))))))))))))
смени методичку убогий дебил она уже не актуальна или иди на майдан и поскачи там немножко авось полегчает
*аскар Курманбаев*
А чё так Россиян ненавидишь?
Их ограничивают.... а ты радуешься.
Ну может хоть алкашня не будет постоянно скорую вызывать Только на них и работает
Тебе 4 раза в год - это мало?
Kairat Boks
Мне хватит а вот гипертонику или сердечнику не получившему инвалидность может реально не хватить.
Государство - социальное перестаёт им быть следовательно, из друга превращается в соседа, далее сами думайте кто кому НУЖНЕЕ. Веимательно смотрите источники ЗАВИСТИ и ЛЖИ в данном случае 13:46 (мск) источник: Forbes
Kairat Boks
Не в соседа, во врага.
Не буду платить налоги для жирных котов.
*аскар Курманбаев*
Не поможет.... они и дальше грабить будут.
Есть 003, а не 03.
а чего такого? 4 бесплатных вызова в год. не мало. да и потом хрен тебя сегодня "бесплатная повезет" если не подмажешь. даже в морг тело вывезти уже 10 дать надо