Общество
С какой целью, Путин поручил Минздраву передать «скорые» частникам? Это новая забота такая о народе??
Это говновброс
Такого быть не может.
Иван Котов
https://touch.news.mail.ru/politics/25274989/
еще цветочки, эти бандюки скоро в стойло за колючки загонят
Неужели не понятно . Сейчас скорая бесплатная, и сам вызов, и услуги врача, и диагностические мероприятия /например снятие ЭКГ и его расшифровка / , лекарственные препараты, шприцы, катетеры, перчатки, вата, дезрастворы, транспортировка больного до салона автомобиля, транспортировка больного до приёмного покоя больницы, оформление документов и много прочее ...Теперь поставьте после каждой услуги достойную цену и суммируйте ...Вот это и будет большой привет за несколько тысяч отечественных долларов от частной скорой помощи ...Кстати, забыл упомянуть амортизацию автомобиля, расход горючего и смазочных материалов и почасовую оплату водителя, тем более, что он клятву Гиппократа не давал ...
ага UBER будет возить))) может тогда скорая будет приезжать через 30 минут, а не через час 30.
источник в студию ( сссылки с окончанием .ua рассматриваться не будут ))
типа частных пенсионных фондов . где все сперли..
### ###
а кто спер то?
Значит увидел в этом рациональное зерно. А что бы ты предложил, как будущий и уже готовый президент?
Не передать, а рассмотреть. Не передергивай!
Elena Ershova
Чего "передёргивать" ? Зачем вообще это рассматривать? Дурь полнейшая.
эта забота в гроб народ загонит.
Частники введут научно обоснованные тарифы на вызовы, и до пенсии никто не доживет.
О этом говорилось пару лет...
Обсуждается...
Налоги однако не предназначены для лечения налогоплательщиков,
Так больных детей давно уже спасают в основном СМС ДОБРО.
Ну ну 13:46 (мск) источник: Forbes
Финансирование станций " скорой помощи" относится к финансированию больницы к которой подстанция прикреплена. Сокращение финансирования скажется и на скорой помощи, чтоб качество услуг не падало- введут платные скорые ( Это чтоб алкашей скорая могла за бабки возить в больницу прокапыватся, ясно?
Иван Котов
Не гони Додик, скорые к больницам не прикреплены!!!
Ему башку лечить пора, идиоту.
Со всех сторон обложили уже
Реально осталось налог на воздух ввести
уже поручил? ссылку на постановление пжалста? или нет в методичке?
Хитрый план ребятки