Общество
Конечная цель Путина-восстановить СССР или восстановить Российскую Империю ??-есть ли у Путина Конечная Цель ??
Его цель - высасывать из недр полезные ископаемые и продавать на Запад, эта цель имеет конец тогда, когда смерть разлучит его с президентским креслом.
Скорее СССР, только в измененном виде.
Российская империя ему точно не близка, а между РИ и РФ настоящая культурная пропасть.
Не возможно вернуться в прошлое! Это глупо и не реально. У прошлого нужно брать лучшее и идти с этим багажом в будущее!
Жила бы страна радная, и нету других забот ...
Если не видите - значит и нету ...
больше чем Российская Империя.
речь о том, что Турция войдёт в состав РФ, уже идёт. речь о том, что Япония войдёт в состав РФ, уже идёт. речь о том, что Прибалтика вернётся в Союз, уже идёт. и тд.
не надо забывать, что Русское море (Чёрное) является внутренним морем России.

Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.
Все коридоры кончаются стенкой.
Этот режим заточен на разрушение.
Вы хотели сказать не "конечная", а "конченная" видимо ?
Сирия, Украина, щас Венесуэла... а нас нет-мы за третьим кольцом.
Ее у него нет.
СОЗДАТЬ РАБОВ, через ЧИПИЗАЦИЮ вот главный план Путлера и его кагала
Его цель — максимальное богатство и власть
Набить карманы, себе и своим друзьям. Потому что судя по тому, что он сделал в стране, а вернее НЕ сделал, иного вывода сделать не могу.
Он очень хочет в рай. И Россию с собой забрать.
Цель? Минимизировать количество населения путём пенсионной реформы . Что бы на оставшееся количество населения более или менее хватало доходов от продажи полезных ископаемых .
ялта 2?
несмешите маи искандерыы