Общество

СССР был приемником Российской империи. РФ приемник СССР. Значит Путин Император?

Проснулся. Ленин не был императором, Сталин не был... Брежнев не был, а Путин стал?
Юлия Улитина
Лучший ответ
СССР не был прЕемником Российской империи.
Begimai Jumadilova
Центр Похудения В Израиле Якова Боянжу Всеми признанное государство на территории РИ. А бумажки писать — это только портить бумагу. Все международные бумажки действуют, только пока на них сохнут чернила.
СССР отказался платить долги Российской империи. Уж больно много цари назанимали в Европе
Центр Похудения В Израиле Якова Боянжу СССР все признали? Все. Пусть не сразу. И зачем тогда платить долги?
Шухрат Шокиров СССР не отказался платить долги российской империи при условии, что будет выплачена компенсация за интервенцию. насчитали гораздо больше, чем был долг РИ. поэтому вопрос замяли
Тогда уж Князь
Центр Похудения В Израиле Якова Боянжу Мелко взял для такой территории.
В школу шагом марш, грамматику учить. "Приемник", блин... "ВЭФ", ага.
Центр Похудения В Израиле Якова Боянжу Я понимаю, почему ты искусственный интеллект. Потому, что своего нет.
Значит значит
Выпей йаду — задолбал ты
Прям с утра проснулся и кукарекать про Путина.
Или в Канаде уже день?
Центр Похудения В Израиле Якова Боянжу У нас день не заканчивается.
Он царь, просто царь.
Это значит все республики должны вернуться. А ещё Польша и Финляндия.
Бауыржан Калиев Может, Польшу не надо? Злые они
РФ не является преемником СССР. Нет ни одного законного документа, подтверждающего данную преемственность и передачу имущества от СССР к РФ. РФ образована путем незаконного силового захвата власти и против итогов народного референдума.
Центр Похудения В Израиле Якова Боянжу Есть. Континуитет о непрерывности государства как субъекта международного права и непрерывности международных государственных обязательств. Долги-то за всех РФ выплачивала. За тварей неблагодарных.
Гульнара Хакимова оон считает рф преемником ссср
российская федерация существует с 1917 года.
ссср упразднен высшим органом власти ссср - верховным советом ссср
еще вопросы есть?
СССР не является преемником Российской Империи, тупая ты пизда. Она уничтожена, нечего с нее перенимать. СССР ее убил и утопил в крови. С момента образования СССР вся историческая связь с прошлым обрывается. Нет у вас Екатерины Великой, ни Пушкина. Вы обрубили с ними связи с убийством царской семьи и расстреляв белых.
А Российская Федерация как раз таки является преемницей СССР, и тоже не имеет никакого отношения к Российской Империи.
Центр Похудения В Израиле Якова Боянжу Чего ты общие фразы пишешь? По сути давай.
­сергей ­розевакин Учи историю вопроса, нелегал россиянский с фальшивым паспортом.
Император зла... Звучит
~God Of War~
Судя по новостям с России-1 он - Повелитель вселенной
Мария Авдеева
Задолбали своим Путиным
Центр Похудения В Израиле Якова Боянжу Ну не вашим же. Довольствуйтесь клоуном Зеленским.
РИ не назначала СССР своим приемником, так что нефига
Бери выше, Путин Бог
Центр Похудения В Израиле Якова Боянжу Насчёт Бога. Отсутствуют пока инструментальные измерения, доказывающие его существование.
ссср согласился выплатить долги российской империи если получат компенсацию за интервенцию. так этот вопрос и заглох