Общество
Для чего власть заявляет что пытается восстановить российскую империю?
Песков имел ввиду российскую Империю на стыке 19 - 20 века, до японской войны.
Весьма провокационное заявление. А если Германия заявит о восстановлении своей империи, России придётся убраться с Восточной Пруссии? Да и как восстанавливать? Войну полномасштабную начать со всеми странами по соседству? Наглость и провокация.
И **
германия ладно-а если монголы или итальянцы...
он думает что когда его шефа с семьёй поведут в подвал успеет слинять? так не успеет
Полицаи уже есть, идем дальше
Петр Бельский
Осталось только одеть их в черные штаны, белые рубахи и привесить селедки побоку.
Чтобы на Укроине, в Грузии и в Прибалтике ссали кипятком ! )
Дамир Сафиуллин
Я вот в России и мне тоже это не нравится
Чтобы закрепить и своих наследников навсегда боярами и дворянми Но рожей не вышли .Те хоть более благородными были и воспитанными. Да и историю видимо до сих пор не выучили
это значит, что надо отдать Курилы и пол-Сахалина, во времена Николая II они Японии принадлежали
Maksim Sergeevich
Зато Финляндию прибрать))
иначе нам не выжить..
Они идиоты.... похоже Путин фильмов насмотрелся про Николая 2
гонят порожняк как обычно, все их заявления не более как сотрясание воздуха, выхлоп всегда близок к нулю
Они будут хрустеть французской булкой, а народ сражаться за просрочку из Пятёрочки. Это их идеал.
Александр Приходько
Ну так что же ты тут, а не у мусорных баков?! Останешься без обеда!
тот плохо кончил ...
Кто Мы и каков Их план восстановления и будут ли Они нести персональную ответственность за данное восстановление, а сказки рассказывать и Я умею .
Ирина Афанасьева
Никакой персональной ответственности не будет . Переворот 1991 -1993 года произошел, народ ограбили . Страну едва спасли от полного раздрая . Кто - нибудь за это поплатился? Ответ - НИКТО!
)) Унылый вброс на вентилятор ...всем хохлодаунам к прочтению обязательно
https://aftershock.news/?q=node/464016&full
Павел Кириенко
то что за этими словами стоит подобная контора делает ситуацию ещё хуже
https://ru.wikipedia.org/wiki/Агентство_стратегических_инициатив_по_продвижению_новых_проектов
А императрицей поставить Наталью Поклонскую! И будет процветание и мировое лидерство страны
Оля Елькина
Поклонская у них не предусмотрена на эту роль
СССР восстановить пытаются, надеюсь получиться иначе страна пропадет лет через 5-10.