Общество
Путин поручил ввести налог на недвижимость. Слава Путину и ЕдРоссии! Верной дорогой идем! Жаль что не все дойдем.
Если квартира в плечах жмет, то это не недвижимость. так что расслабся, это не нам.
Налог на недвижимость уже много лет существует и если вы его не платите, то это Ваши проблемы, а никак не Путина....
Когда я в 2008г говорил . что в 2010-11г. г. будут грабить бизнес, я ошибался, грабить стали всех.
Я уже решила расприватизировать квартиру. Дому 90 лет, ни одного кап. ремонта, в итоге рухнет, а я, как собственник, поставлю палатку на улице, если позволят.
Россия начинает жить по западному образцу. Об этом мечтали и боролись люди в девяностых годах. -За демократию!
-За что боролись, на то и напоролись.
А вопрос? Или это крик души ? ))
Передайте Путину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка кутаясь в рваньё.
Пусть
он нами пешками как угодно вертит
Лишь бы он касатик наш, наказал
ворьё.
Доверяем Путину! - Говорили пьяницы,
Подтянув у пояса
ссаные штаны.
"Поднимает Родину! " - Это очень нравится,
Лишь бы
вот с Америкой не было войны.
Пусть в говне и вшивые, пусть
полуголодные,
Водку льём палёную в дряблое нутро,
Пусть в домах
ветшающих, стылые, холодные,
ДОВЕРЯЕМ лидерам партии ЕДРО.
А
фашистам, гитлерам, однозначно - смерть им,
Чтобы здесь для неруси
стала благодать.
Передайте Путину, дохнем все, но терпим.
Им в
Кремле осталось малость подождать.
Умирали русские нищими и
голыми,
Устилая трупами кладбище страны.
ДОВЕРЯЕМ
Менделю! Повторяли гои мы,
ВЫМРЕМ САМИ, ТОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
бабушка не знает, кутаясь в рванье,
что ее касатик - он и есть ворье
пьянь
мозги пропившая. . как им разглядеть,
нет у них защитника - им дороже
нефть
ведь едро - не партия, мафия одна!
и с народом
собственным - уж давно война.... Новогодняя реформа... .
Затеял Лев реформы у зверей, Медведь приватизировал ручей, Волкам достались выпас, луг и поле,
А овцы очутились вдруг в неволе. Казалось бы, течет себе ручей, Он раньше, вроде, был совсем ничей. Все дружно шли к нему на водопой. Теперь порядок стал совсем другой: Пусть воду пили, как бы, и ничью, Медведь охрану выставил к ручью И, знай, вздувает плату за питьё. Без водопоя овцам не житьё. А волки по своей лихой натуре За выпасы дерут с овцы по-шкуре. И слышатся кругом со всех сторон Голодный рев и безнадежный стон. Чтоб ропот и волненье прекратить, Лиса закон берется сочинить: "Зверям копытно-жвачного подобия Присущи экстремизм и ксенофобия. А их рога, как части организма, Свидетельство врожденного фашизма. Коль станут против власти бунтовать - Бунтовщиков на месте убивать. Их шкуры подлежат приватизации, Копыта и рога утилизации, А рынок при такой организации Пойдет прямым путем к цивилизации". Такой закон на днях увидит свет. Как овцам быть? Читатель, дай совет.
Говорила бабушка кутаясь в рваньё.
Пусть
он нами пешками как угодно вертит
Лишь бы он касатик наш, наказал
ворьё.
Доверяем Путину! - Говорили пьяницы,
Подтянув у пояса
ссаные штаны.
Лишь бы
вот с Америкой не было войны.
Пусть в говне и вшивые, пусть
полуголодные,
Водку льём палёную в дряблое нутро,
Пусть в домах
ветшающих, стылые, холодные,
ДОВЕРЯЕМ лидерам партии ЕДРО.
А
Чтобы здесь для неруси
стала благодать.
Им в
Кремле осталось малость подождать.
Умирали русские нищими и
голыми,
Устилая трупами кладбище страны.
ДОВЕРЯЕМ
Менделю! Повторяли гои мы,
ВЫМРЕМ САМИ, ТОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
бабушка не знает, кутаясь в рванье,
что ее касатик - он и есть ворье
пьянь
мозги пропившая. . как им разглядеть,
нет у них защитника - им дороже
нефть
ведь едро - не партия, мафия одна!
и с народом
народишко ещё трепыхаеться? а мы его налогом!!
страшно жить простому люду.
налог есть, но мизерный, будет рыночный, исходя из рыночных цен на недвижимость, в 100 раз больше! Посчитайте сами.
Дети доползут..
Мы и так платим налог на имущество, в том числе за квартиры в собственности. А двух налогов за одно и тоже не бывает. О каком налоге Вы говорите?
А в чем собственно дело. . Почему этого налога не должно быть.