Общество

И как вам новость? С 2013 года правительство надеется ввести налог на недвижимость.

То есть, за уже купленное нами жильё нам придётся платить ежегодный или ежемесячный налог? Кроме квартплаты и коммуналки?
Я правильно понял?

Ну, если такое введут, я тогда всю Рублёвку с Москвой в придачу срою до основания.

http://www.kp.ru/daily/24589/759100/
Roman Kurchaba
А что вы хотите! Такие дыры в бюджете! Вы думаете, Кудрин их за свой счет затыкать будет? За наш, батенька! И никто ничего не сделает. Введут и будем платить, никуда не денемся! Вон социально активная Франция как бастовала. И что? Все-равно увеличили им пенсионный возраст. А уж мы в своем социальном болоте все скушаем, что ни подадут!
Ирина Гнатик
Лучший ответ
гы... хохол испугал москалей...
Воры в законе каждый год хотят жить ещё лучше.
Роман Явонов
налог и так все платят каждый год, другое дело, что размер этого налога собираются сделать в разы больше ...
уже давным давно пора было переезжать в частные дома
Пусть Правительство доживёт до 2013 !!:-)))
Нарубаев Роман
налог на имущество и так вроде есть
Юлия Руденко
Предлагаю с 2014 ввести плату за воздух, с 2015 налог на жизнь и тд. , что случится в 2017-ом сами знаете?
Beka
в Узбекистане такой налог давно и каждый год повышается, платим на счета нологовой инспекции
Sirojiddin Tashpulatov
НЕ успеешь, Тебя уберут быстрее... А насчет налога, лучше с нас все брать, чем вводить налог с богатых. Ведь что с нас, что с олигархов берут одинаково 13%. А налог на недвижимость как в Европе хотят внести, но у них люди и получают не как у нас.... Все опускают нас ниже и ниже....
Ну что же, еще через пару лет введут налог на воздух, на град, на грозу, на снежную и бесснежную зиму, половодье.... ничего не забыла? И мы все с радостью схаваем!
Дина Жубатова
конечно надо, ато налоги неплотят и социальные реформы тормозятся.
Надо быть сознательным.