Общество
Почему Путин назвал США единственной сверхдержавой в мире? Значит теперь Путина надо ненавидеть?
ВВП просто правду озвучил) А ватаны в шок впали))
Павел Златов
Хохловатаны же...
Нет. Нужно прочитать полностью, что он сказал. Если не поймёшь с первого раза, то ещё раз.
Хитры ФСБшник - мозги запудривает.
Это прикол такой чтоб негра не злить. Китай сверхдержава и Россия
если ты предатель, то да, ты обязан переживать, что Путин унизил США
в самом деле, КТО еще на планете может так гадить и паскудить, грабить и убивать?
только США!
и Путин об этом сказал четко https://www.youtube.com/watch?v=7DLa7ZdxvIE
Путин унизил, опозорил США
Путин фактически сказал, что Россия относится ко всем равноправно, в отличие от варварских США
только США!
Путин унизил, опозорил США
Доллары ничем необеспеченные гуляют по всему миру, и госдолг США 18 триллионов долларов . В два раза больше потребляют, чем производят . Сплошная жральня, сплошной желудочнокишечный тракт .
Сергей Таран
Ага, и 11 место по уровню жизни
Единственная- это точно.))
Остальные - нормальные.))

Единственной супердержавой (США), которая лезет в дела независимых государств, а вот две другие сверх державы (Россия и Китай) не лезут.
Что ты мусолишь уже второй раз этот вопрос, что у тебя так по методичке или мозги уже не работают.... саркофаг не достроен в Чернобыле... фонит...
Пукин это сказал типа с подъепкой
Татьяна Скоморох
Он мог сказать, что Обама белый к примеру:))
Очередная многоходовка.. т. е. неспроста. Надо ждать разворота событий.
дык так и есть
а помогите как считать оружие в дьябло 2? например один там меч 1 к 7 другой 4 к 12 сила удара эт умножать или делить над как подсчитывать какой сильней ?
Нет, просто чтоб слегка подмазаться, все нормально