Общество

Грузия признала незаконной деятельность «Мегафона» на территории Абхазии.

Что, конец МЕГАФОНУ ))))
http://news.rambler.ru/Russia/head/1984813/
Да не, просто скоро "Мегафон" признает незаконной деятельность Грузии.
Александр Ханин
Лучший ответ
Александр Ханин Блин! Не слуга, а хозяйка! В общем, Вы поняли.
Если Мегафон работает на территории Грузии, то ему там больше не работать. А про Абхазию, как бывшую свою территорию, Грузия может уже и не вспоминать.
Все убытки будут списаны-компенсированы со счетов абонентов РФ?
А "Грузия" - это которое княжество ?
Грузия ВОШЛА В СОСТАВ РОССИИ КУСКАМИ - КНЯЖЕСТВАМИ тремя отдельными
:-))
В 1783 году Россия и княжество Картли-Кахетии подписывают -
Георгиевский Трактат - на территории "коренной Грузии"
существовало тогда три автономных княжества :-))
В 1795 году Иранская более чем 40ооо армия захватывает и разграбляет Тбилиси и вырезает население.
Население Картли-Кахетии составляет меньше 100ооо человек.. . :-))
Россия вступает в войну и в несколько приёмов подвергает разгрому Иранскую армию, многие грузинские роды живут при этом в России.
В 1801 году Павел l по завещанию Георгия Xll, присоединяет "Грузию"
В 1805 году Россия наносит полное поражение Персидской армии
В 1810 году Россия присоединяет княжество "Имеретинское Царство" - "западная Грузия" к себе !
В результате войн России с Ираном и Турцией в 1803-1864 годах Россия присоединяет ещё несколько городов Батум, Кутаиси, Поти.... и другие - на побережье Чёрного Моря, принадлежавшие ранее Турции и Персии
Отдельно захватывается и присоединяется Абхазия.... Армения
Грузия это ЧЁ - Кахетия? Армения? Имеретия? Осетия? Аджария ? -
А Осетия : её разъединил Джугашвили, - главное в этом имени, -
Ш В И Л И , -а не ДЗЕ ! :-))
Россия собрала " До КУЧИ " так называемую "Грузию",-
Кстати, - очень интересно:
Абхазию и Южную Осетию, даже Сочи! - грузины считают своей территорией, а Армению даже не поминают? :-)) ...Армения входила в " Грузию "
ну и что
Алексей Ваганов как что.Теперь МЕГАФОН запретят )))