Общество

Грузия готовит террористов для диверсий на территории России-зам министра МВД..

Вы верите???или это очередной поклеп на демократическую грузию?? И если правда что мы должны предпринять??
верим - для ведения боевых действий против ЮО им надо чтоб Россия была чем то занята у себя. а чем ее занять? например терактом на инфраструктуре? и всем будет не до ЮО.. .
"кого попало не берут в замминистра... " (с) песня-пародия о к/ф"Ночной дозор"
***zara Jon***
Лучший ответ
Будучи за пределами России, попробовал нынешнее "Цинандали". Похоже, Вы правы...
***astra Hanec***
да так послушать - страшнее Грузии зверя нет.

Грузия готовит российских чиновников, которые разваливают производство России.. .
Грузия держит свои войска - явно с целью напасть на Россиию.. .
Грузия поставляла вина в Россиию - цель споить народ...
Да-да.
И майор Евсюков - это грузинский террорист.
Майор Дымовский - тоже.
И даже подполковник Маурин.
Денис Anonymous
Грузия никого не готовит, она предоставляет свою территорию.
Artur Saribekyan
А не нужно было сунутся в Грузию со своей "защитой" ни кому не нужной!! ! хотя скорее всего это провокация со стороны самой РФ, чтобы был повод снова разбомбить какой нибудь город в Грузии, под предлогом борьбы с терроризмом!! ! Посмотрите документальный фильм "ФСБ взрывает Россию", кстати запрещенный в РФ!!!
вспышка слева!!!! АААААААА
вспышка справа !!!УУУУ
Это показывает НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ замминистра МВД. Такое заявление должно иметь под собой весьма весомые доказательства, а их как я понимаю нет
А#
Авдеев #
И ЧТО? ОНА УЖЕ И ЗАКУПИЛА В америке ОРУЖИЕ И БОЕВУЮ ТЕХНИКУ.
Забросать ядрёными бомбми фашиста.