Общество

Путин дал нашим людям ВСЕ! Работу, квартиру, пенсию! Почему некоторые не ценят такой доброты?!!

Mayur Sutradhar
Здраствуй, страна Героев!
Страна мечтателей,
Страна учёных!

Так вот ты какая, Страна! Глубинка, в смысле:)
Елена С
Лучший ответ
Лично мне никто ничего не дал. Сама заработала. Смешно, но с Путиным мы в одно время в ЛГУ учились. Он направо ходил-на юридический. Я налево-на исторический. И что? Я сама. Мне интересно.
Нюша Манюша
А откуда он это взял? , не задумывались? До Путина не было ничего? Может он и есть Иесус Христос в погонах майора КГБ?
С4
Сергей 48
Выражение - Путин ДАЛ!
красноречиво подтверждает рабскую психологию говорящего.
Это мы все, в складчину, ДАЛИ ему право распоряжаться нашими деньгами и судьбами, он нанят нами на высшую административную должность. Президент не царь и не король, а мы не его подданные. Все эти "избранные" всего-лишь НАЁМНЫЕ (на время) работники.
Об этом не надо забывать.
Я получил первую пенсию добросовестно отработав 40 лет и понял, сколь велика "доброта" президента и всей его камарильи! Плюнул и продолжаю работать.
Vadim Петрухин
Mayur Sutradhar А сколько Вам лет, отец?
Молитесь, слэйвс, уткнувшись в святцы,
Корячьтесь вечно на Кагал,
А мне - здесь незачем рождаться,
Ведь Дух мой - и не умирал
Владислав Келлер Кагал - манал все наши святцы !
Мы, не родимшиеся - слейвз !
Корячимся - замест рожацца.
А Дух - топор ашш зависал ! ;))
Вашим дал, нашим не досталось.
Забавный ролик. А мужик на Жигулях сам виноват.
Не надо кататься по территории психоневрологического диспассера.
Грех дразнить больных людей эмблемой "Долой Путина".
Больные теперь не уснут и их придётся связывать.
Ляна Исик
Mayur Sutradhar Точно камикадзе.))
Нашим? ? ))) Путин дал возможность своим людям доить население и изголяться над ним всяко, - отобрал целую страну, а мальчику Диме подволяет играться в "солдатики"
Да, продолжают воровать, министры.
ЗдОрово! Я такого дурдома не видел с70х годов. Тогда, так же А. Д. Сахарова позорили.
Vadim Петрухин Как можно сравнивать Сахарова и Путина?
Они же принципиальные антиподы!
Сахаров умнейший и благородный, совестливый человек,
а этот...
- продукт кремлёвских подковёрных игр, ныне - главарь воров и жуликов.
"За последние 20 лет в России возникло удивительное, невиданное в истории явление — общество, паталогически неспособное к самозащите и самоорганизации, не умеющее мобилизоваться даже там, где этого требует элементарный инстинкт самосохранения. Такое фатальное отсутвие способности к простейшим коллективным действиям не является наследием советского периода, хотя без влияния советского коллективного опыта тут не обошлось. И всё же в 1989 году люди были способны на стихийные мобилизации, шахтерские забастовки тому пример — сам это наблюдал в Прокопьевске и Караганде. Тогда подводило другое. Советский человек был страшно наивен, не представлял себе логики и законов капитализма (а коммунистическим книжкам либо не верил, либо воспринимал их как набор непонятных «священных» слов) . Люди легко давали себя обмануть. Они верили, что если государственная больница, например, работет плохо, то после приватизации она будет работать хорошо. Но теперь всё совершенно иначе. Все прекрасно знают, что после приватизации больница вообще не будет работать, что здание отдадут под гостиницу или офисный центр. Мы уже понимаем, что приватизация транспорта, здравоохранения, образования, передача государственных функций в частные руки не означает ничего, кроме простого разрушения, воровства, ликвидации самих служб и функций, о которых идет речь. Сегодня все прекрасно понимают, что происходит. Осознают масштабы беды. Никто, или почти никто, не обманывается. Всё ясно и понятно. Но что от этого меняется? Ничего. Фермеры в Волгограде или Твери жалуются на массовый забой скота. Во Франции или Германии все дороги уже давно были бы перекрыты тракторами, но наши крестьяне покорно выполняют приказы, преступность которых отлично сознают. Университетская профессура и студенты за редчайшими исключениями пассивно наблюдают за ликвидацией собственных вузов. Врачи отвечают беспомощными жалобами на уничтожение системы здравоохранения. И так далее. Общество не просто выполняет преступные приказы, оно оказывается соучастником расправы над самим собой. И винить власть бессмысленно. Они делают с нами только то, что мы им позволяем с собой сделать"
Егор Зырянов Ну что лично вы сделали?
Вашим людям ...может и дал.
Мирия Марраш
Точнее будет не дал, а восстанавливает, то что похерили до него, вот только народ не в помощь, а хомячков, так они были всегда и до и после. Видишь ли "они" находят помощников среди нас.... Мерзавцев всегда и везде хватало.
Di ...
Путин нам ничего не дал. Мы как то сами
я вот тоже этого не понимаю
Айбек Муканов
назовите вашу цену.
Mayur Sutradhar Продаться желаете?:) Путин купит.
0_о вы чё?! Ково и что он дал?!!! Вас дезинформировали....
Yana Shemerey
Mayur Sutradhar Дык вот же, сами слышали глас народный, ёпт..