Общество

Почему на Кубе все ездят и ценят наши жигули, а у нас побыстрее бы на иномарку, почему мы не ценим наш автопром?

Лл Лл
на кубе знают толк в автомобилях
Александр Циглевкин
Лучший ответ
Ты будешь ценить такое?
Игорь Череднюк
Лл Лл И че ты мне изуродованную 7-ку кинул? хаммер тяжело изуродовать?
На Кубе ездят иногда и на лимузинах времен Батисты...
Юрий Бекетов
а почему на Дальнем Востоке не найдёшь Жигулей-все ездят на японских машинах?
Alexander Ostrovsky
Завы.. бывались
Наталья Юрчук
У кубинцев нет других машин
Куба конечно это супер эксперт, супер гурман в автомобилях, чего там... надо равняться на кубу:) ) Кстати, а как там обстоят дела с другим супер экспертом по советско- российскому автопрому, - с сев Кореей?
Получали б вы как на Кубе 8 долларов в месяц... мобилка у 1 из 100,комп+инет-только у чиновников.. . Им там и жук мясо...
Alex Иванов
вы оццтали от жизни, теперь на Кубе отдают предпочтение китайскому автопрому )))))
Всё познаётся в сравнении. 70 лет ценили и что?
Лена Карабан
Там не только на наших Жигулях ездят, но и на старых раздолбаных американских машинах. А, так же пользуются нашими старыми холодильниками, которые в 60-е годы были завезены. Не спорю, они фору дадут новым, но у Кубы нет пока другого выхода. Народ беден, купить новое не в состоянии. Сейчас наш автопром не делат качественных машин и выбор есть и мы не Куба.
Abdulaziz Khaitov
Асем Есеева
Автопром ??
А ценить своих жен, детей, матерей и просто людей ------------УМЕЕМ ???
Что значит "не ценим"? ВАЗ 600 тыс. машин в год на Кубу продает? А ругаем - так за дело ругаем. Если бы наряду с дешевым дерьмом отечественный автопром делал что-то дороже, но на мировом уровне, никто бы слова против не сказал. Так ведь не могут...
Саша Сухарев
Потому, что у большинства наших сограждан в головах вместо мозгов навоз. Потому, что они не любят свою страну и не хотят ее процветания. Потому, что они не хотят, чтобы в нашей стране создавались новые рабочие места.
Rizolla Alhatov
Вот и я гадаю. Я знаю например, что в той же Аргентине люди ездят на "Нивах" десятки лет и остаются довольны.
Alex Иванов Вот и я пытаюсь купить Ладу,но не Ниву... В Меркадо Либре только гнилье 93-94годов
Если б их зарплаты были не 30$-50$, а хотя б как в Р-ии, в районе 300$-500$, то хрен бы там хоть один жигулёнок остался на ходу.
Валентинка .....
на Кубе жизненный уровень как в 70 годы в СССр -полная жопа жратва по карточкам поэтому любые колеса за счастье !
Отечественный производитель всегда в поддержке .
да просто у них нет своего автопрома, а наш дешевый как борщ