Общество
Людиии, почему наши любимые, замеч. актеры - погибают в нищете? Почему америкосы так ценят своих и они живут в шоколаде?
Это позор государству! Они ведь раньше приносили ему славу... ПОЗОР.
Какая страна, такие и люди.
Я снимался в кино и, хочу заметить, что платили только тогда, пока шли съёмки. Причём платили неплохо. Только вот одни потратили эти деньги с пользой, а другие просто тупо просадили.
И почему эти актёры тогда должны жить богато? Им что, и после съёмок должны по-вашему, деньги платить, что ли? Люди их знают и помнят, но богаче они от этого не станут. Надо было прсто умело распоряжаться доходами. Съёмка в кино - это та же самая работа, как и у вас. И если даже вы самый передовой сотрудник фирмы, то после вашего увольнения о вас забудут. Так и в кино с актёрами.
А страна тут не причём. Деньги платит не государство, а спонсоры, готовые вложить деньги в денежный проект. Киностудия Горького давно не существует - сейчас это частная киностудия, с другим названием. Мосфильм - тоже вроде частники.
Так что, если не хотите, чтобы ваши любимые актёры голодали, тогда сами дайте им денег, и не надо ни на кого грешить.
какие, например?
так и наши современные не голодают
в голливуде многие актеры помимо съемок в кино имеют собственный бизнес
А почему Вы думаете о том, что ценят? Там актеры сами себя оценивают и требуют большие гонорары за съемки. У нас совсем другая система была. Сечас молодые актеры тоже не бедные. Времена, эпоха поменялась.
Очень обидно за них, и стыдно за государство!! ! Даже не знаю что и сказать-то....