Общество

"Умом Россию не понять" Но почему америкосы гребанные все равно учат нас жить, сами при этом ни хрена нас не понимая? )

почему, говоришь...: -)
а потому, что измеряют ее особую стать
своим аршином.. .
ну, самым аршинистым аршином в мире.. .
а Россия при этом стоит (встает с колен)
гордая такая, точно аршин проглотила: -)
Вадим Гусаров
Лучший ответ
давно пора ебе. а мать умом россию понимать.
и метром ее тоже не измерить
Патаму шта они тупыыыые (Задоронов)
D.
David ...
Умом Россию не понять.
Но не понять её и жопой...
"Умом Россию не понять, тем более умом недалеким "
америкосы, лишь советы дают. А кто-то их исполняет, в приказном порядке.
Уж мы б помолчали.. . суем нос, учим жить своих соседей
Алёна Тарасенко Кого ж мы учим?!
было бы что то толковое, разобрались бы. а так....
А кого они не "учат"?! Они всех учат. Только события последних дней говорят о том, что не долго им учить осталось. Мир перестал быть однополярным - это очевидно любому здравомыслящему.
они живут иллюзиями и считают себя Цитаделью Демократии.. . несут ее в массы.. . забыв только спросить - а нужна ли упомянутым массам Демократия-С-Большой-Буквы (т. е. по-пиндосски)?
Да кому нужны эти понимания и реверансы. Учат жить нас банкиры и обладатели ресурсов, не так ли? . А почему им надо думать об особенностях менталитета, когда деньгти и так можно качать.
Дима Попов
Игорь Князев
Да и мы любим поучить...
Сразу вспоминается как Россия соседей учит жить)))
Dilесhka Rozyyeva