Общество
Считалось, что "умом Россию не понять",но Америка по этой части "умом не понять" далеко позади оставила Россию ?
Обама. Псаки. Санкции и прочее.
Я Америку понимаю она любыми путями будет препятствовать созданию евразийского экономического союза на всё материке со включением Европы именно поэтому в Европе идёт пропаганда что русские это плохо ...
Если бы Федор Тютчев увидел и услышал Псаку, - он бы бы разорвал бы свои власы и заорал бы: "Бля-а-а-а-а, не про ту страну я свои гениальные стихи написал!.. " . Разумеется, это выглядело бы неоднозначно, однако это была бы уже не проблема России.
Про США.
" смелое заявление вице-президента Джо Байдена украинцам о том, что «американский народ – на сто процентов с вами» , также не соответствует действительности. Большинство американцев считает вступление его сына на очень высокооплачиваемую должность на Украине верхом цинизма. "
Так что не всё так прямолинейно. В чём то они нас тупее. В чём то мы слишком добродушны.
В смысле что вам санкции и презрение всего мира до фонаря? Если так то действительно понять вас могут только психиатры.
Народ, который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения". Достоевский" Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев. " Булгаков" Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". Горький"Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства". Аксаков" Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Тургенев " Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально. . готовый в любой момент угнетать все и вся".Шмелев" Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли. " Пушкин. "Россия живет во вред себе и назло другим народам". Бердяев. "
Владимир Кретов
весь мир это ты и пара твоих психиатров из псакии? ))) ..ну ты воще тупой )))
Таня Наркевич
Андрей украинцев принимают в России как родных. А ты пытаешься найти недостатки в наших поступках и видишь только хорошее в своих. Поставь Украину на наше место-чтобы сделали вы ?
Нет пока.
америка в жопе, чувак!
америка -кулаком думает. какой тут Ум?
и не только америка. много кто еще
а что тут понимать, они лажанулись, единственное мы тоже немного пострадали, но от того, что сами все запустили и разрушили. Теперь это наш шанс все возродить
Русский народ умом не понять, а у Американцев-политику.