Общество

умом Россию не понять, ибо она с умом не совместима?

Страна рабов, страна господ!))
Иван Антонов
Лучший ответ
Среди украинцев не нашлось даже просто умных, ими руководят иностранцы.
Олег Дубинский
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить. У нас ОСОБЕННАЯ стать, -В РОССИЮ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ! - Это Тютчев написал с ЛЮБОВЬЮ к России. И запад никак не может простить того, что он не может понять своим скудным умишком глубину российской души.
Сколково в очередной раз переплюнула мировые разработки идентификации граждан по биометрическим данным - прибор надежнее, быстрее и гораздо более вместительнее, чем его зарубежные аналоги. .
Ergali Bekeshov
у русских, мне стыдно, что я - русский, начисто отсутствует чувство реальности и разумное видение жизни. мы уверены, что выиграли Вторую мировую при том, что Москву спасли сибирские дивизии, которые удалось перебросить с Восточных рубежей благодаря началу военных действий между Японией и США. иначе Гитлер вошел бы в Москву. мы наезжаем на Запад, при том, что он нас может в кусок говна размотать. мы, если и выигрываем войны, то так, что побежденные живут лучше победителей. нам объявляют экономические санкции, когда сельское хозяйство уничтожено, а промышленность вся зависит от импортных комплектующих, при этом мы орем: "ура! ". посмотрите на Китай: он наращивает военную и экономическую мощь, готовясь оспорить американское господство, но понимает, что слабоват еще - с Америкой тягаться, поэтому сидит тихо и не рыпается... а мы? с голой жопой и одной гранатой против четырех немецких танков? да, это героизм! достойный психушки...
Россия не для одноклеточных, мыслить надо ширее.
Olga Vetrinskaya
да херню не несите, умом не понять, прям у нас одних необъяснимое творится