Общество
умом Россию не понять, ибо она с умом не совместима?

Страна рабов, страна господ!))
Виктор Колесников

Среди украинцев не нашлось даже просто умных, ими руководят иностранцы.

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить. У нас ОСОБЕННАЯ стать, -В РОССИЮ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ! - Это Тютчев написал с ЛЮБОВЬЮ к России. И запад никак не может простить того, что он не может понять своим скудным умишком глубину российской души.
Сколково в очередной раз переплюнула мировые разработки идентификации граждан по биометрическим данным - прибор надежнее, быстрее и гораздо более вместительнее, чем его зарубежные аналоги. .

у русских, мне стыдно, что я - русский, начисто отсутствует чувство реальности и разумное видение жизни. мы уверены, что выиграли Вторую мировую при том, что Москву спасли сибирские дивизии, которые удалось перебросить с Восточных рубежей благодаря началу военных действий между Японией и США. иначе Гитлер вошел бы в Москву. мы наезжаем на Запад, при том, что он нас может в кусок говна размотать. мы, если и выигрываем войны, то так, что побежденные живут лучше победителей. нам объявляют экономические санкции, когда сельское хозяйство уничтожено, а промышленность вся зависит от импортных комплектующих, при этом мы орем: "ура! ". посмотрите на Китай: он наращивает военную и экономическую мощь, готовясь оспорить американское господство, но понимает, что слабоват еще - с Америкой тягаться, поэтому сидит тихо и не рыпается... а мы? с голой жопой и одной гранатой против четырех немецких танков? да, это героизм! достойный психушки...
Россия не для одноклеточных, мыслить надо ширее.
да херню не несите, умом не понять, прям у нас одних необъяснимое творится