Общество

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить! А вы чем Россию понимаете?

Нури Абилов
В Россию можно только Верить! Вот и верим всю жизнь (авось не зря)
Марат Ильясов
Лучший ответ
Вот именно УМОМ Россию и можно понять. А как раз эмоции тут ничем не помогут. Именно вдумчивый и развернутый анализ и показывает, что живет Россия именно так - как и ДОЛЖНА жить. Увы - за исключением последнего периода времени - поскольку живет не Своими мозгами, а на "добрых советах" заокеанских кукловодов.
Поэт - он и есть поэт. Я - умом пытаюсь.
Я не понимаю, я ЗНАЮ.
Юрий Оглезнев
Без понятия...
Андрей А
понятиями
Алёна Смирнова
Если её не понять, то в чём Ваш вопрос то.
Лёха Pa
Принимаю и понимаю жизнь такой, какая она есть без иллюзий и радужных очков...
Tania Fabia
Сердцем!
Ирина Ч
а я просто живу в ней
это просто словоблудие.. чисто кстати российское.. я её прекрасно давно понял.. уж чего понял не буду тут толковать.. но всё понял прекрасно..
Денис Шатов
Александр Свириденко да Вы философ.где можно ознакомиться с Вашими трудами?
душой!!!)))
все как везде -----просто одно государство создает про другое свою сказку----и какую чаще и красочней рассказывают---тот имидж и привязывается ----а рациональность она из семьи....
Umida Abduraxmanova
дураками и дорогами
спинным мозгом
Я знала еще СССР и отношение к России осталось еще с того времени - уважительное...
А Россию понимать не надо (опять поиски загадочной русской души) , в Россию надо верить! Ведь вера подкрепленная фактами и доказательствами уже не Вера, а знание, но это не к нам это в Европы, это там ордунг с ордером и все по полочкам разложено и запротоколировано, но одновременно: шаг в лево или шаг в право-побег, за что расстрел на месте!
нашими чиновниками впившимися в нас
Юл
Юлия
Я живу не в России, но рада за нее, что так много талантлевых людей... Раз в год я обязательно приезжаю в Россию и наслаждаюсь вашими просторами, вашей продукцией, вашим исскуством... Такого я нигде в мире не видела! Но почему вы не верите в свои силы, почему так все запушено? Это же в ваших руках! Только вы сможете навеси порядок в стране, только не сопротивляйтесь течению, не критикуйте нововведения... Не нойте и не жалуйтесь, а просто делайте...
Нури Абилов Может кто то не верит. а я лично не только верю. но и живу счастливо в данный момент. Всей душой рада, что родилась и выросла здесь, люблю русскую классику и историю. И не считаю что у нас в стране бардак.
Умом да, никто понять не может.. . Но через жопу доходит хорошо!