Недавний процесс над этими дурочками.
Этот приговор идет во вред России, делая из ничтожных существ, одну из которых даже ее бывшие товарищи обвиняли в стукачестве, – мучениц.
Выйдя из тюрьмы они будут приняты Мадонной, Маккартни, всем этим поп бомондом, а интервью с ними сделает Ларри Кинг.
Что, в конечном итоге, усилит наступление либерализма на Россию, укрепит его сторонников – и это сотворено руками государства. И это вредит России!
Общество
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить" Приведите конкретные примеры.
давно пора, ебёна мать
умом Россию понимать...
Вы не в России живёте? Или, живя, ничего вокруг не замечаете?
У ней особенная стать - В Россию можно только верить.
умом не понять -ну за здоровье
аршином общим не измерить-только в русских есть совесть -наукой доказаный факт -ктохочет оспорить сначало в инете инфу пусть пробьёт!
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить
дано нам русским -молча ждать -любить -надеятся и верить!
эти примеры сплошь и рядом, куда не плюнь!!!
Ешмуханова Зибаш
а вот не нада пливатса!-а нас в казахстане теперь за это штрафуют или в кпз на пару суток закрывают!
Это всё слова красивые поэтические . Не обоснованные . Все понимается и измеряется . Понятия у всех свои, и мера ...)))
Например, Россию называют "государством". Говорят - это молодое государство. Ему - 21 год.
А в следующем предложении говорят о тысячелетней истории этого двадцатилетнего государства.
Моим умом этого не понять.
а Россия вообще никаким правилам и логике не поддается ...типа- чо хотим - то и творим...
Борьба с коррупцией