Общество

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить. Почему?

Потому что управленцы Россией с давних времён не имеют никакого отношения к русскому народу.
Елена Монина
Лучший ответ
Эльмира Чичкан(Дашкина) Ну почему же? Советские лидеры были из народа. Из самых "низов".
Потому, что куда ни посмотри, везде жопа. Только верить и остаётся.
Эльмира Чичкан(Дашкина) а ты исправь ситуацию, ты ж мужик!
Множество телодвижений и ни какой логики.
Dima Ivanov
Просто потому, что уже ничего другого и не остается. с покон веков наши предки жили только верой в светлое будущее. Я всегда поражаюсь почему тупые и наглые чиновники во все времена сильнее умных и порядочных людей.
Алексей Костенко Наверно, потому что всякая "нечисть" склонна к объединению и созданию своих "каст" по образцу воровского мира и не имеет для достижения своих целей никаких сдерживающих принципов, кроме основного воровского - "обмани фраера, он - не человек". А нормальные умные люди не имеют этого особого профессионализма и склонны к самокопанию и, если хотите к "страху и упреку".
У неё самая трудная задача на этой планете. но и самое светлое будущее. Мы не тела, а тот, кто живёт в теле. Путь к вершинам духа- наш путь. но сказать людям об этом некому. священнослужители спят.
http://naturalworld.ru/article_drevneyshaya-istoriya-rossii.htm
"Умом Россию не понять... "
Пока не выпито нольпять
А Фета люблю
Да и Россию тоже
Всё очень просто:
цари-то были после Елизаветы Петровны, -
вплоть до последнего, -
нерусью.
Да и сама Лиза имела примесь по нерусской матушке!)) )
На престол был посажен её внук - сын родной сестры, которая была замужем ...за герцогом.. .

Как они могли её понять - нашу святую Русь?
Да и нынче - происходит приблизительно то же самое.. .

Нынешнюю Россию - НЕКОТОРЫЕ очень "хорошо понимают" с позиции Талмуда..., потому и можно только СВОЕОБРАЗНО верить, не надеясь на что-то лучшее,
позитивное реально!!
Вадим Бяков
Больше нет выбора. Только мечтать и верить.
Zayfulloh Komilov