Общество
Умом Россию не понять. простым аршином не измерить. у ней особенная стать. в Россию можно только верить"
Пафосно. А как вы похвалите Россию?
россия это великая страна.
Гостя из космоса ждем, смерть паразитариям сразу
Пусть её поэты восхваляют. Мне достаточно её просто любить.
Ничего хорошего для России в этих строках я не вижу. Ведь умом не понять именно того, кто лишен ума. Это сомнение в российском уме.
Точнее Тютчева, о России ни кто не сказал.
ни на одну страну не выпало столько - сколько на нашу... чего только не пережили... а ничего живем и даже неплохо.... из всех бывших республик Россия живет лучше всех, хотя мы были в худших условиях при развале СССР. Поэтому и едут они все к нам на заработки... а ведь раньше Россия была для них донором, просто это не ценилось....
Умом Россию не понять,
Пока не выпито 0,5,
А там, где выпито 0,5,
Всё делом кажется нехитрым.
Попытка глубже понимать
Уже попахивает литром.
Пока не выпито 0,5,
А там, где выпито 0,5,
Всё делом кажется нехитрым.
Попытка глубже понимать
Уже попахивает литром.
Куда уж точнее! 75лет верили, опять голову морочат-верим в светлое будущее...
Люди!! ! что любить?? ? той родины о которой мы слышали, о которой нам рассказывали, давно нет! Осталось собственно одно название с большой буквы и все (а ну да забыл, гимн еще остался) . Ничего не осталось, разграбили, растащили, по карманам, по Швейцариям, произвол чиновников и властей дошел до беспредела. Правительство продалось Америке и использует народ для собственного обогащения, все законы принимаются только с целью забрать последнее у людей или сделать воровство "на верху" более законным. Много чего еще сказать могу, обидно за Россию, какая была страна и умереть за нее было не жалко, а сейчас за что?? ? за Москву? гори она синем пламенем!