Общество
Почему наши бывшие соотечественники общаются на русскоязычных форумах, а не общаются на своих национальных ?
Чё , Россия - Матушка не отпускает ?
да никому мы здесь не нужны. чего уж скрывать. одиночество, ностальгия. здесь всегда можно на какого-нибудь психа нарваться. я хочу с нормальными людьми общаться
наверное, им там не интересно
Евгений Шибаршов
мы здесь собираем интересные цитаты от украинофобов
На своих национальных они тоже общаются. Кроме того, в бывших республиках осталось много именно русских людей, русскоговорящих.
Они и работать тоже к нам едут.. . И по бизнесу.. . И по творчеству.. . Все как-то к нам.
я смог уехать из России но Россия из меня уехать не может..: -)...
Вы ж другого языка не знаете... вот для тупых и пишут все на русск.
Видимо, у них просто нет своих.
Я общаюсь на разных форумах, ведь это дело одной минуты -перескочить с сайта на сайт.
Ну вот например на шведских сайтах такого объема общения как на русских сайтах ...НЕТ ...там принято послать дружбу или принять ...затем, если что то нравиться кликнуть, что фото или высказывание нравится и не дай бог коллегу или друга критиковать или негативно комментировать ...дружба будет отозвана в два счета ...мало того нельзя без разрешения выставлять фотография этих друзей на своей странице ...это воспринимается шведами негативно ...не давно я выставил фото женщины друга ..она прест (священник).... реакция у нее оказалась негативной ..то есть мы выставляя фото подчеркиваем уважение к персоне ...у них это понимается как вторжение в личную жизнь ...притом по статусу она считается общественным (публичным) человеком что дает право не запрашивать дополнительного разрешения.... я это пишу к тому что на русских сайтах без знания русских традиций и обычаев (как и у шведов ) и при отсутствие русского родства.... долго задержаться не удасться.. . обязательно выдавят с сайта ...как шведа под Полтавой (последняя фраза - шутка)
Так этот как бы и есть - наш. Да и язык родной.
А ви що здатні зрозуміти іншу мову окрім російської?
Мосина Ольга
И много надыбано? Антиукраинские высказывания позволяют себе люди, желающие поссорить наши народы. Коль Вы коллекционируете, значит тоже к ним относитесь.
мало ли по какой причине. ты про что?
жадность всё-таки. . порок...
Иврит плохо знают
смотря кто и с какой целью сюда приходит. кавказ и азия в основном желчь излить, но при этом работая в России, или желающие приехать в Россию. славяне-потому как мы один народ. только тупой может утверждать обратное.
ностальгия заставляет
Зовсім не тому, що Росія-матінка не відпускає. А Росія, швидше за все, МАЧУХА, бо від матінки ніхто не втікає добровільно. А спілкуємось ми російською мовою виключно лише тому, щоб ти і такі як ти хоч щось зрозуміли. Можливо розуму додасться. Второпав?
Lena Lenina
Второпав. Но ведь можно и на украинских сайтах общаться, на родном Вам языке. Вопрос был - почему сюда?
Потому что, русский язык-родной язык!
Диана Журавлева
Потому что вы других не знаете.
а с кем там общаться? с аборигенами, которым на русских плевать и с которыми не о чем поговорить?
Там они лохи, скучают по Родине