"Площадь Хлеба". Пункты раздачи бесплатных супов открылись по всей стране, особенно в приграничных городах. Манифестации и сидячие забастовки матерей-одиночек, разбивших палатки под окнами министра экономики Нетаньяху, были разогнаны. Палаточный городок на самой красивой площади Тель-Авива, переименованной в "Площадь Хлеба", продержался целый год, но недавно и он был снесен под покровом ночи. Профсоюзное объединение "Гистадрут" регулярно устраивает забастовки в знак протеста против ультралиберальной политики правительства, проводимой в стране, где в руках 10% населения сосредоточено свыше 40% всех доходов.
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1068070800
Общество
Израиль, страна нищеты? Почему наши бывшие соотечественники голодают?
Это только в местных песнях поётся как там хорошо, а копнёшь... и педофилия, фашизм, преступность, проституция под полицейской крышей и всё,всё,всё
Ты весь день читал материалы про ридну Украйну, а потом решил разбавить их статьями про Израиль?
И так оно тебя.. . что душу рвет? Не волнуйся, никто в Израиле не голодает, а тамошние политическая борьба имеет свои особенности, в том числе забастовки. Процесс нормальный.
бродяга ты придурковатый а не странник. бесплатные обеды всегда были для пенсионеров кому лень готовить дома. ты бы спросил кто хочет назад и кто вернулся . матери одиночки раньше жили на детские деньги и как кошки приносили приплод каждый год а теперь их не заставляют- им предлагают работать. работать руками а они хотят пиздой
Ситуация со здоровьем и смертностью в России ухудшается. Все это происходит на фоне значительного улучшения здоровья и снижения смертности в большинстве развитых стран. В итоге к началу XXI столетия Россия вернулась примерно к тому же уровню отставания по показателю продолжительности жизни от западных стран, какой был в царской России в начале XX века, причем этот показатель для мужчин даже вырос.
В большинстве развитых стран последняя треть минувшего столетия ознаменовалась большими успехами именно в снижении смертности взрослого населения. Россия же осталась в стороне от этих достижений.
И, как показывает практика, благотворительность работает вполсилы. Деньги по пути исчезают. Вот это проблемы.
Наши проблемы. А они никак не решаются..
мне одна израильтянка сказала-один еврей довольно милый человекно вместе, это пауки в банке
Когда о чем -то хотят спросить, то не приводят ссылки 2003 г. в 2009 г.
У нас все живут давно счастливо и весело. Назло врагам еврейского народа.