Общество
Наши бывшие соотечественники считают, что бабки превыше всего. Неужели эти убогонькие правы?
Последние году все СМИ хотят и нас к этому приучить, довольно успешно. Продать друга уже не подлость.
ну для них это главное я так думаю поэтому они теперь не соотечественники
А ты что аскет что ли? Я правда здесь живу но если бы была возможность заработать больше денег чем есть никогда бы не отказался, кстати, уж где а у нас сейчас деньги решают все....
Ну не все конечно прям так.. . Но многие.. . Особенно в Жевишии
вы проводили соцпрос, что главным мотивом были бабки?
а если для кого-то бабки - то уже и убогонький?
а в чем они правы? что бабки - превыше всего? каждый сам себе решает. .
есть другие определения. .
и еще: вас деньги не интересуют, как вам удается выжить????
есть другие определения. .
Если позы не менять, то бабки всегда сверху, но нам это не подходит :)
Превыше всего дедки
когда образование и медицина стали платными - вот и поплюй против ветра.. . против бабок то есть...
Что значит бывшие, это те, кто уехал в другие страны. ? Но ведь так думают и многие нынешние соотечественники. Время такое, что многим хочется жить хорошо, иметь приличный дом, хорошую машину, вкусную пищу.... А для этого нужны деньги. Я давно убедилась, что не всегда те, кто хотят денег, убогие. Есть люди, не имеющие ни гроша за душой, но какие убогие духовно.
и три процента ваших настоящих соотечественников и сейчас так считают. Вон Ходорковский даже в тюрягу сел, но бабок не отдал!
Вспомните фильм "Брат-2", там Данила неплохо высказался по этому поводу.
Даже бабки с семечками так считают
С каких пор Вас женщины не интересуют???? Кхе кхе...
Это колбасники.