Общество

Как считаете, наши бывшие соотечественники, которые сейчас в Германии живут, материально намного лучше нас обеспечены?

Irina Rasputina
Количество, жранья, ещё не означает ЖИЗНЬ .. Там одиночество . среди изобилия ,, Среди тех, кто от туда приезжает, я лиц, сияющих счастьем, не видел ..
2K_Fallen
Лучший ответ
Смотря кого Вас. . Если Вы на Рублевке живет или Ваш папа в Газпроме работает, то они хуже живут. . А если Вы простой россиянин - то они лучше живут..
за то там если работаешь-хоть не за гроши как у нас
Не знаю. .
Некоторые каждый год приезжают на Родину, отдохнуть. .
Там везде все платное, ни порыбачить, ни грибы пособирать.. .
Даже картошечки-редисочки нельзя посадить. .
Говорят, портишь общий дизайн улицы...
Marina Podlesnykh
Далеко не все....
Умм Хадиджа
Те, которых я знаю, обеспечены намного лучше.
Да, лучше. У меня есть там приятели.
Михаил Табаков
Кто как, сколько судеб, столько и дорог.
Ну мои знакомые да, вот туда собираюсь. Здесь мне за свою специальность платят
1500р. за смену, там 400 евро....
Когда я была мелкой, наши соседи немцы по происхождению уехали в Германию, там им по какой то программе дали жилье... устроились, все дети в семье себе довольно таки приличный уголок приобрели
Ваши наверное да. А наши, тюрьма сидят, парятся.
Да материально возможно, но духовно нет ибо сьедает тоска по Родине!
да но немцы реально живут как роботы они ОЧЕНЬ пунктуальны и бесчувственны так что я не завидую тем кто живет в их стране