Общество
Интересно, почему наша любимая оппозиция хранит молчание насчет казанской полиции?
Да бог с ней оппозицией.. . А вот где эти самые правозащитники или уже все из ума выжили, что на явные нарушения прав и законов не реагируют? Или команды фас не получили ещё от хозяев...? А.. . ну да ...там ведь нарушения против русских.. . а это этой братией и их хозяевами только приветствуется!
право - понятие элитарное.
в казани пострадали простые люди? ну так и хер по ним!!!
Так выборы-то уже прошли
А что вы предлагаете - взрывать? Чего воздух зря сотрясать
Геннадий Картыков
По поводу выборов они до сих пор сотрясают. Даже с телефонной будки.
Так туда же ехать надо)) ) А наша оппозиция и пгавдозащитники тока в ценрах "возмущаются". Да и кто ОН, замученный / Царствие ему Небесное/ ? Простой человек, из "быдла".
Как у тебя язык повернулся назвать нашу оппозицию любимой. Это не оппозиция а кучка пиарщиков, они кроме как хаять на власть, ничего для народа не зделали. Кучка пердунов... Это всё власть виновата что у нас оппозиции нормальной нету....
Да туда сам президент боится нос сунуть. Кому охота возвращатсья в Москву с бутылкой из под шампанского в заднице?
представили как в современных условиях выглядит сажание на КОЛ инакомыслящих
Закончились выборы и оппозиция тоже.
просто ей чем хуже тем лутче
,,, потому-что реально понимают, что с ними не будут разговаривать последний раз в их жизни Казанские братки ,,,
А там требуются коментарии?
Геннадий Картыков
Ну конечно, химкинский лес важнее...