Общество
Почему Тулеев боится оппозиции, и уже три ночи не спит, думая только о ней. Если за него проголосовало 97% при 92% явке?
Какая там оппозиция при таком-то рейтинге? Вот у Трампа оппозиция так оппозиция, аж 60% страны, да еще вооруженная, но что-то он перед ней не трясется.
Откуда знаешь что не спит? Был в его спальне, шалунишка?
Яна Свиридова
это образное выражение, дуреха
Это когда за него голосовали : у нас уже сколько лет чиновники такого ранга назначаются президентом.
по примеру сразу понятно... где обучались...
А вы откуда знаете что Тулеев не спит три ночи? Свечку держите?
Муратбай Джалгасов
У таких Тулеевых очень хороший сон и аппетит.
Crazy Girl
Он сам сказал.
Тулеева назначали, а не выбирали. Он полезен тем, что всегда организовывал выборы правильно и выдавал самый высокий процент голосов за того, за кого надо властям. А сейчас он старый и больной и за его спиной коррупция и круговая порука приобрела чудовищные размеры. Я там жил и знаю. Богатейший регион России. А безработица: предприятия не работают, зарплаты крайне низкие. Акции всех предприятия у олигархов. Заплата в 20 тыс там считается высокой, а цены почти как в Москве. Буржуйчики народ обсчитывают, обманывают как хотят. Я там пытался работать, еле работу нашел. Меня в одном месте кинули, а в другом обсчитали на 5 тыс руб. Вместо 15 тыс. я получил 10. Чиновники доят буржуйчиков, а буржуйчики народ. Буржуйчик пожарную сигнализация так просто не сдаст. Нужно конвертик приготовить чиновнику.
Эта система прогнила и стала давать сбои. И пожар - тому свидетельство чудовищной коррупции.
Если бы тебя попросили показать 300 турпов которых у тебя нет, ты бы тоже трясся
Crazy Girl
Кто попросил? Украинский пранкер?
да бедный тулейка уже третий день только о бузотерах да проплаченных хлопочет
Над оппозицией все ржут...