Общество

Почему Тулеев не подал в отставку, а как обгадившийся кот извинился перед хозяином, а не людьми?

Посмотрите на его литсо ...это же Урод-Монстр. Древний педераст, цепляющийся за власть больше, чем за жизнь. Во всем Китае не найдешь более Уродливого литса! На него и пописать то Грех Великий... Маска монстра
Фазит Ямилев
Лучший ответ
А причом тут этот старый пень
пустил корни глубокоооо
Лариса К
Он не при чём, его там небыло
Наталья Чагай
Потому что "хозяин" за 19 лет создал в стране такую систему, при которой главное - извиниться перед ним, а не перед гражданами страны.
А эта мерзкая обезьяна, только чутка похожая на человека, разве может, что то сказать???
Ей давно пора в могилу, а она из себя что то пыжит...
Но она в кортеже, а быдло в раше...
Ну уйдет бай в отставку, а на его место придет какой-нибудь князь Хуезадерищенский, и что?
Не тебе решать, Морковкин.
Rustam Qoraboyev а кому?
Клопы присосались
Вадим Комаров
Тем же вопросом задаюсь, давно надо было его на пенсию отправить, нет пусть сидит до смерти, аж до 72 губернатор и нет же, даже после такой страшной трагедии никакой реакции, в Беларуси был случай, когда солдат в учебке повесился, расформировали и уволили большую часть офицерского состава части, все руководство уволили из ВС, так это Беларусь и то реакция пошла, в Европе вообще сами чиновники в отставку подают.
Бояре всегда царя о прощении просили
потому что мрази не уважают народ, а боготворят путина за то, что он им дал такую среду для воровства
Кристя *)
Уже подал, совесть замучила
Вы дебилы? Ну представь, что ты директор фирмы на 10 человек, ты можешь поручиться за то, что каждый из этих 10 ти дебилов делает в данный коекретный промежуток времени? А тулеев ваш губер, он даже не знал, что существуют эти люди из этого тц.. Ну и почему он должен отвечать за их действия?
Николай Казанцев Правильно люди возмущены, пусть сдает пост престарелый коррупционер.