Общество

Почему Медведев не предложил Нургалиеву подать в отставку ?

А почему он сам не ушел в отставку? Позор!!!! Бюджетные деньги раздавать на похороны жертвам и руки жать раненным по больницам может каждый дебил.. . А вот безопасность обеспечить налогоплательщикам, вот тут засада....
Umit Kasimkanova
Лучший ответ
потому что менты за теракты не отвечают. фсб пусть гонит своих
Роман Zoo
Потому что последний обладает таинственной силой оставаться на столь ответственных государственных постах
При чем тут министр? Он отправляет людей летать на самолете? У меня вот даже на поезд денег нет. В терактах виновата блядская система Путина, а президент и министр всего лишь винтики этой системы.
Не он его ставил, не ему снимать, кажется.
Терроризм, проблема Бортникова, ФСБ.
Как бы Нургалиев не предложил Медведеву подать в отставку ...
Ан
Анна
а вот такой он интересный
Из тепленького Кремля надо всех гнать""""" В очередной раз и правительство и их хваленные спецслужбы в полном дерме а зарплата у них не учительская А Нургалиеву если у него есть совесть и честь самому уйти в отставку
**** *******
Если в аэропорте служба охраны бестолковая - не вина силовых структур (охрана и силовики все же разные люди) . Расслабились, забыли о безопасности и вот, получили, а сейчас все города резко в аэропортах контроль подняли. Только вот существенный минус - народ опять не начнет беситься что их "унижают" лишными проверками? Ведь было так уже.
Зачем?