Общество

Сколько президенту нужно ЧП в стране, чтобы проснулась совесть и подать в отставку?

Елена Семенюк
у гэбистов отсутствует совесть..
Альфия Дарьина
Лучший ответ
Зуленька Нарыжная Браво Серега! У высоколежащей ГБ-ни разум, честь и совесть отсутствует на все 100% !
Кстати, у вусокосидящих попов - тоже самое.
Ну Путин столько лет не подавал, а произошло при нём не меньше..
Их отсутствие...
Можно подумать, что до Медведева была тишь, гладь, да Божья благодать.
Тогда и Путину, по логике не надо было два срока сидеть, а уже после гибели " Курска" подать в отставку.
Ольга Клименко
Если после каждого ЧП президенты будут подавать в отставку, то в стране вообще анархия наступит...
Гриша Михайлов
начать должны министры
Я Я
мля.. ну их реально жалко... ууу.. прям крокодильи слезы...
Не все от президента зависит. Ни он же поезда под откос пускает. А вот ты готов отдать жизнь за людей? У тебя ни имени, ни фото. Так, призрак.
Елена Семенюк О чем речь? О ком я спросил? О какой стране? А жизнь свою я не отдаю, я чужие спасаю. И Имя у меня есть и фото. А в "ответах" все призраки, виртуальный мир не реальность...
Это вы про Украину?
Юрий Потапов
Сама "страна" сейчас, это сплошное ЧП, круглосуточно.
кстати да, правильный вопрос...
Жанна Диденко
ЧП это рожденье этой страны
Зачем? От добра бобра не ищут. Чтоб еще хуже пришел?
Вот он и экспериментирует что бы самому понять. Очень хочет вот и торопиться....
Все бывшие секретари и президенты-подсадные утки, кто не подходит того убирают и так будет всегда
Зуленька Нарыжная Генеральный СЕКРЕТ-цАРЬ Иосиф Вессарионович Сталин...
Вот с этого Иудушки всё и началось!
Что ж вы как дети? В отставку. Вы ещё предложите поставить их всех к стенке. Кто выбрал Медведева? Правильно - Путин и Ка, они подтасовали выборы и вы все об этом прекрасно знаете. Ведь знаете же. Вы этим возмутились? Вышли на митинги, перекрыли дороги? Вы молчали и жевали свой попкорн. Так вот и жуйте дальше.
Елена Лукина Правельно!!! Жили как быдло, пусть так и продолжают!! Мне наш народ не жалко! Он получает то, что ЗАСЛУЖИЛ!!!!
Елена Семенюк А он правду говорит! Как стадо баранов....
Какая отставка? ? ты видел по новостям его выступление (наказать всех по полной) .
Ублюдок - 100% PR!!! Мудачье ебаное. Не жалко только пули....
Ymn!k Dzhuraev
Боже! Избавь страну от дураков или дай на это силы Президенту!