Общество

Что еще должно случиться в стране, чтобы хоть кто-то из руководства подал в отставку?

Ничего не поможет, слишком крепко присосались задницей к креслу.
Артем Криволпов
Лучший ответ
Росселю ЭЭ не прибавило совести даже обнаруженное (а сколько не обнаруженных) под Ниж. Тагилом кладбище соискательниц рабочих мест. А медвопутам и судьям ВС и КС не прибавило совести и следующее:
- пенсионерам и бывшим воспитанникам детдомов вернули квартиры и свободу только после того, как потерпевшие исчерпали внутренние средства защиты прав и обратились, согласно ст. 10 Конституции, в ЕСПЧ Евро\суда;
- в отличие от людей, Путин и Медведев не исчерпывают внутренних средств защиты прав граждан;
- протокол в кассациоонной инстанции начали вести только после "окрика" страсбургского и судей оставили на местах, которые отказывали в рассмотрении жалобы на решение аппеляционной инстанции;
- судьи Конст\суда отменили стаью ГПК. но замолчали о том. что этой статьей и до ее отмены сам ГПК запрещал пользоваться: в случае. когда судья обнаруживает. что стать ГПК противоречит Конституции, судья обязан выносить решение, основываясь на положениях закона, облада. щего большей юридичесчкой силой, т. е. не положениями ГПК, а Конституцией;
- Т. Е судьи нарушевшие статью ГПК не понесли никакой ответственности за то, что столько лет не обнаруживали, что статья ныне отмененная конст\судом, как противоречащая конституции, не должна была ложиться в основу выносимых решений все эти годы, как противоречащая Конституции и обладающая меньшей юрид\силой;
как минимум ядерная война со всем миром
Гаухар Иват
а смысл ушли одни бездельники придут другие