Общество
Должен-ли министр транспорта г-н Левитин подать в отставку по собств.желанию или ждать соотв.команды и соответст.колена?
_ У военных раньше была традиция - стреляться, если честный человек!
Хм.. . если бы в нашем правительстве были честные люди - все бы перестрелялись.
Сердюков за развал армии. .
Фурсенко за развал образования. .
Онищенко за развал медицины.. .
Этот список можно продолжить.
Сердюков за развал армии. .
Фурсенко за развал образования. .
Онищенко за развал медицины.. .
Этот список можно продолжить.
Если все стреляться будут у нас население наполовину сократится Если летчик пьяный и угробил столько людей, пусть его родители стреляются, что такого урода выростили
Вы, что люди, реально слепы.. . что вы с этим Левитиным носитесь, как дурак с игрушкой.. . ну, неужели вы не видете, что корень зла не в Левитине, а в правящей бандитской верхушке.. .
если вас лично, андрей белка, посадить в автомобиль без тормозов и руля, разогнать его ...и потом судить вас же за аварию.. . это справедливо?
А разве у него есть повод в отставку подавать? Чиновники, депутаты, олигархи - все в порядке, летают нормально...
Зачем с такой безответственной должности куда-то уходить? Он же не сам водит транспорт, а подчиненные, пусть подчиненные и уходят. А то что он не может руководить, подумаешь велика беда. Не он один такой. (Ответ Левитина)
Конечно должен! Сколько авикатостроф - первые мы в мире по их жертвам! Пишут, что японский министр застрелился из-за недовольства народа, но у нас не так...
он ждет пинка под зад
Берет пример с Чубайса
Сколько ни говорят о чиновниках, результат один - http://этожопа. рф/