Общество

Министр транспорта Левитин срочно поехал на место крушения самолета в Ярославль!?

И что дальше? У нас чем больше преступлений в МВД, тем крепче сидит Нургалиев. И теперь, по аналогии, чем больше катастров на транспорте, тем крепче сидит Левитин. Зачем он там нужен (в Ярославле, он что оживит убитых им людей?) Что за страна?! Во всех других странах этих людей давно бы отстранили от дел или даже судили, а эти сидят.. Вот вам и борьба с коррупцией. (причем тут коррупция?,) - а при том, что только благодаря ей летают, плавают, ездят НЕИСПРАВНЫЕ средства передвижения, которым за взятку дано добро на эксплуатацию). Ну что и дальше это будем терпеть, или все таки проведем честные выборы (потребуем во всяком случае).
я вот не понимаю, зачем ехать когда уже всё плохое что могло произойти уже произошло?? ? видимо чем то полезен он медведу раз всё сидит на своём месте.. . и министр культуры, он вообще для чего?? ? у нас ничего культурного нет, все погрязли в порнухе и прочей грязи!
Андир Ибраев
Лучший ответ
Всё хорошо... Синее светлое небо... Праветельство уходит в отставку.. . Дует легкий свежий ветерок.. . Солнце светит мягко.. . Все улыбаются друг другу, вокруг жизнерадостные и приветливые лица. Независимые суды практически не нужны, так как дел в них практически нет, но они всё равно работают, причем правильно, по закону, соблюдают сроки... Судебные приставы только и делают, что выписывают постановления об окончании исполнительных производств, так как должники сами исполняют судебные решения.. . Министры подсчитывают государственный доход и думают, куда и как его вложить и направить, чтобы гражданам было еще лучше.. . Граждане уверенны в себе, ведут себя с достоинством, уважают друг друга. Государство помогает им жить. Независимые СМИ освещают все вопросы, возникающие в работе государства. Правительство оперативно реагирует и сразу старается устранить малейшие проблемы.. . Если граждане им не довольны, оно само уйдет в отставку...
что самое смешное что он сам будет расследовать это дело. ну и найдут стрелочника. а у Ливитина будет совесть "чиста" и он останется работать
Сергей Тен