Общество
Правда что Сталин причастен к крушению самолёта с президентом Польши?

Дальновидный был, собака))
Конечно! Кстати... потомки Ивана Сусанина тоже руку приложили!
Точна точна.
Это бесспорно.
Но НАМ БОТАНИКАМ известны три следующих факта:
- ранее президент Качиньский уволил первого пилота своего самолёта за отказ безоговорочно выполнить приказ о посадке в сложных метеоусловиях;
- президент Качиньский любил выпить, как и всё его окружение;
- «мы поляки – самые крутые! » Jeszcze Polska nie zginęła!
Это бесспорно.

Да правда. Если бы небыло Катыни, небыло бы этого рейса.
а как же. и Ленин. он тоже виноват. он надоумил Сталина заниматься озеленением
Происки Берии враньё это Берия списки не подписал а в тихушку отомстил
Нет- Адам и Ева больше виноваты.
это ЕВРЕИ во всём виноваты, это их Б-г всех нас создал...
Артём Колесников
Смешно... особенно если учесть то кто пишет "Б-г" вместо "Бог".
...так эта операция была запланирована им ещё в далёком 1939-ом...
Что вы к этому усатаму горцу преципились. Он в гробу не раз наверно перевернулся. Что за люди везде его вспоминают. Сказали бы ему спасибо за то что он войну выйграл что вы на это свет появились
Артём Колесников
Вы очевидно не так поняли сообщение.
Сталин жил, Сталин жив, Сталин будет жить...
Ага и Берия тоже
Я могу сказать одно - после этой катастрофы современный мир перевернётся с ног на голову. Я соболезную Польше, родственникам погибшим. Всё, что произошло - это ужасно.
Вячеслав Денисов
с какого перепугу мир то перевернётся???
Мда.. . если еще самолет за то дерево зацепился что сажали НКВД, вот это совпадение! Мистика прям...
Да, у Качиньского в черепе найден наградной ледоруб Рамона Меркадера
Да истинная правда. Сколько ж можно над святым именем Сталина издеваться и страну им созданную топтать. Вот и встал из под земли его Дух во весь рост, грозно сверкнул очами, и невидимыми схватил руками.