Общество

Сегодня ровно полгода, как разбился самолет президента Польши. Погибло 96 человек. А вам жаль?

Конечно жаль!!! Мои соболезнования родным и близким!!! Страшное горе....
С.н. Абисинская
Лучший ответ
Гибнущих в раз людей всегда жаль..
Как людейжаль Но сам по себе этот политический шаг был неумным
Олеся Авдеева
Конечно-это большое несчастье!!!
Полгода вроде поминки не справляют, чтой то вы вспомнили?
Татьяна Шахбазова По телевизору показали сюжет
всегда будет жаль
Конечно жаль людей и их близких.
Ни грамма. Был бы человек хороший...
Зурик Сатторов
Смерть снимает все грехи. Пуст всем погибшим земля будет пухом. Да упокоит Господь их души...
Anvar Toymuratov
Пшеки очень насмешили, когда на полном серьёзе заявили, что КГБ искуственный тумана напустили в лес. . И не просто сплетни по бабушкам, а на высшем уровне!. . ))) Ахахахахахаха! ! ))))
Denis Morozov
Людей жалко.. Все равно, хоть они поляки, как евреи..
Алла Римкуте
конечно, это ужасная трагедия.
Для меня, как профессионала, любая катастрофа воспринимается близко к сердцу .
С любимыми не расставайтесь, с любимыми не расставайтесь и каждый раз на век прощайтесь когда уходите на миг.
Конечно, люди ведь погибли
А когда грузины на ЮО напали и поубивали наших миротворцев, а так же более 2 тыс. мирных жителей, этого говнюка волновали не эти жертвы, а то что его дружище Михуил Саакашвили пел да жевал на весь мир, что на его страну напал не добрый мишка. Ему (ляху) на это было пох*й, так что лично МНЕ на него насрать. А тем кто его семье сочувствует, осуждать за это не имею права.
***кри-Sти-Nк@ ***
Александр Шевченко Plugawy barbarzyńco, hańbisz swój kraj, bydlaku.