Общество
Сегодня ровно полгода, как разбился самолет президента Польши. Погибло 96 человек. А вам жаль?
Конечно жаль!!! Мои соболезнования родным и близким!!! Страшное горе....
Гибнущих в раз людей всегда жаль..
Как людейжаль Но сам по себе этот политический шаг был неумным
Конечно-это большое несчастье!!!
Полгода вроде поминки не справляют, чтой то вы вспомнили?
Татьяна Шахбазова
По телевизору показали сюжет
всегда будет жаль
Конечно жаль людей и их близких.
Ни грамма. Был бы человек хороший...
Смерть снимает все грехи. Пуст всем погибшим земля будет пухом. Да упокоит Господь их души...
Пшеки очень насмешили, когда на полном серьёзе заявили, что КГБ искуственный тумана напустили в лес. . И не просто сплетни по бабушкам, а на высшем уровне!. . ))) Ахахахахахаха! ! ))))
Людей жалко.. Все равно, хоть они поляки, как евреи..
конечно, это ужасная трагедия.
Для меня, как профессионала, любая катастрофа воспринимается близко к сердцу .
С любимыми не расставайтесь, с любимыми не расставайтесь и каждый раз на век прощайтесь когда уходите на миг.
Конечно, люди ведь погибли
А когда грузины на ЮО напали и поубивали наших миротворцев, а так же более 2 тыс. мирных жителей, этого говнюка волновали не эти жертвы, а то что его дружище Михуил Саакашвили пел да жевал на весь мир, что на его страну напал не добрый мишка. Ему (ляху) на это было пох*й, так что лично МНЕ на него насрать. А тем кто его семье сочувствует, осуждать за это не имею права.
Александр Шевченко
Plugawy barbarzyńco, hańbisz swój kraj, bydlaku.