Общество

Под Смоленском упал самолет с президентом Польши. Опять эти русские ракетчики что то напутали

Роман Савчук
Поляки подумали, что сообщение о плохой погоде в Смоленске - происки Российских спецслужб. А в Смоленске туман случается чаще чем в Москве и Варшаве, и погода политикам не подчиняется.
Максим Фролов
Лучший ответ
Русские ракетчики пока что ни разу не ошибались
Началось в колхозе утро.... Все мозги отрахают людям версиями, пока специалисты до истины доберуться. Заняться нечем? СМИ .хотя бы свой кусок отрабатывают сплетнями. А Вы, простите за что?
Его фото размещенно на странице политика...
Нет, по репортажам журналистов, деревья там очень высокие....
Это ты что-то напутал, Самолёт разбился при заходе на посадку. Русские ракетчики здесь ни при чём.
Лидия Вау
Роман Савчук вы думаете сбить самолет можно только ракетой на расстояние больше 5 км высоты,как же вы сильно ошибаетесь.
Самолетом управлял польский экипаж (как во всех государствах тысячу раз проверенный). На предложение не садится в Смоленске из за плохой видимости этот тысячу раз проверенный экипаж плюет на все опасности и, можно сказать сознательно, идет на смертельный риск, чтобы угробить президента, все высшее руководство страны и себя. Вывод - или этот экипаж являлся замаскированными шахидами из (например) аль каиды, или нам как всегда все врут.
в канторе не зря деньги платят, узнаю почерк
I Am God |Black|
действительно! надо же какая неприятность!
Илья Веряскин
Скорее - польские лётчики заблудились в тумане. Судя по первым сообщениям.
Юрий Трифонов
О бычно Украинские ракетчики путают а наши точно в цель!!!)))
Вера Гуцало
ну и в чем заключается вопрос?
афтар мдк что и требовалось доказать
нифига они не напутали. так и было задумано.