Общество
Неужели в России нет денег на то, чтобы облагородить города,как,к примеру,в Польше?Пока что русская провинция-это кошмар

а что кошмарного ан фотке?
Настя Акира
Ничего, потому что это Польша
Жусип Каиратулы
Да главное это же накинуть говнеца на вентилятор
ну если бы ты все дома в Польше показал другое дело, а таких домов, которые откапиталили и облагородили и в рф не мало, тысячами ремонтируют ежегодно

Ты какую то провинцию красивую нашол! Съезди в Тулу, Рязань, Тамбов, там фото провинции трудно сделать, весной туды, в ихнюю провинцию фиг проедешь!
Воевать нынче дорого)
В 1991 году СССР отказался от своей экономики.
Польша в это время получила рекордные субсидии от ЕС.
Улицы в России будут такими же облагороженными когда мы вернем себе суверенитет. Национализируем ЦБ. Сами будем управлять собственной экономикой.
Спасибо тебе, автор вопроса, за то. что поднимаешь такую важную тему и даешь возможность осмыслить причины происходящего.
Люди должны понять как вернуть величие своей страны!
Варшава в сравнении с Москвой - деревня
200 млрд. долларов закинули в Польшу, что бы создать витрину благополучия западной цивилизации..
Не всем так повезло.. Остальным, кто записывался в очередь, сказали - денег нет и не будет..
Откуда деньги? Сирии надо помогать, беженцев с ЛНР и ДНР надо кормить, войска туда-сюда надо возить, Лукашенке кредиты без возврата надо давать да и своим на распилы выделять?
Провинция, есть скважина, население-нефть.
Посмотрите на Гатчину: город дворцовый - город образцовый! Доживем до лучших времен - и в каждом небольшом городке будет так же!

евросоюз выделяет средства на благоустройство и порядок. для них это важно . у нас не такая культура . у нас дом может быть некрасивым, а внутри порядок и чистота. у них наоборот.
Ну и что вас не устраивает?
Соответствуют культурному уровню населения . Бюджет тут не причем .
Деньги есть, но это кого надо деньги
Польша как мой двор в посёлке, не тот масштаб