Общество

Неужели в России нет денег на то, чтобы облагородить города,как,к примеру,в Польше?Пока что русская провинция-это кошмар

Настя Акира
а что кошмарного ан фотке?
Таня Лагода (Левашова)
Лучший ответ
Настя Акира Ничего, потому что это Польша
Жусип Каиратулы Да главное это же накинуть говнеца на вентилятор
ну если бы ты все дома в Польше показал другое дело, а таких домов, которые откапиталили и облагородили и в рф не мало, тысячами ремонтируют ежегодно
Ты какую то провинцию красивую нашол! Съезди в Тулу, Рязань, Тамбов, там фото провинции трудно сделать, весной туды, в ихнюю провинцию фиг проедешь!
Воевать нынче дорого)
В 1991 году СССР отказался от своей экономики.
Польша в это время получила рекордные субсидии от ЕС.

Улицы в России будут такими же облагороженными когда мы вернем себе суверенитет. Национализируем ЦБ. Сами будем управлять собственной экономикой.

Спасибо тебе, автор вопроса, за то. что поднимаешь такую важную тему и даешь возможность осмыслить причины происходящего.
Люди должны понять как вернуть величие своей страны!
Диана Исаева
Ильнур Латыпов Вот этот БЫДЛО-СКОТ - 70 лет управлял.
ХВАТИТ
Варшава в сравнении с Москвой - деревня
200 млрд. долларов закинули в Польшу, что бы создать витрину благополучия западной цивилизации..
Не всем так повезло.. Остальным, кто записывался в очередь, сказали - денег нет и не будет..
Откуда деньги? Сирии надо помогать, беженцев с ЛНР и ДНР надо кормить, войска туда-сюда надо возить, Лукашенке кредиты без возврата надо давать да и своим на распилы выделять?
Олежка Kim
Провинция, есть скважина, население-нефть.
Посмотрите на Гатчину: город дворцовый - город образцовый! Доживем до лучших времен - и в каждом небольшом городке будет так же!
Миша Майоров
евросоюз выделяет средства на благоустройство и порядок. для них это важно . у нас не такая культура . у нас дом может быть некрасивым, а внутри порядок и чистота. у них наоборот.
= Arche =
Ну и что вас не устраивает?
Витя Балсуков
Соответствуют культурному уровню населения . Бюджет тут не причем .
Деньги есть, но это кого надо деньги
Польша как мой двор в посёлке, не тот масштаб