Общество
Неужели в России так хорошо что русских так волнует что происходит в Украине? Пенсии офигенные, провинция процветает?
Корупция отсутствует, лечат хорошо, дороги супер, воры все сидят а Сердюков герой вместе с Кадыровом самые достойные люди.
ниче там не хорошо, в москве и питере более не менее еще, остальное гавно везде
но это же не важно сейчас, главное оккупировать чужие территорий и отобрать (историю умники вспомнили), если было бы хорошо не ездили бы люди при бабулетах лечится в германию и ненавистную америку и вообще не уезжали бы из страны на пмж, я не говорю про работу
Вдобавок к нашим проблемам ещё и от соседа начинает говнецом натягивать! Кому это понравится ?
Вы давно не были в России, у нас все замечательно. А какие у вас претензии к Кадырову и Сердюкову?
Оксана Прокопчик
Да по работе пару раз в год приходится в ваших краях побывать, хорошего мало я скажу.
Вы, как прыщ на жопе. Не смертельно, но сидеть мешает. )))
Не всё хорошо. Но у братьев наших украинцев еще хуже, поэтому переживаем и хотим, чтобы жили хотя бы как мы.
Ну и.. . Ваши предложения.
Оксана Прокопчик
Ну наверное заняться своими проблемами коих вагон и маленькая тележка...
ДЛя тупых уточню, что фашики на Украине - это 1 - угроза русским там и не только абстрактным . но и конкретным родственникам почти каждого россиянина.
2 - Бендеровщина рвется в нато и к конфронтации с Россией. Значит в перспективе там военные части нато вплотную с границами России. И толпа озверелого . неконтролируемого отребья с визгливыми антирусскими лозунгами. Америка по своему обыкновению уже бомбила бы такое соседство
Оксана Прокопчик
Слышь ты, особо тупой, смотри дальше свой зомбоящик проплаченный и верь тому что тебе преподносят.
Украина нам нужна процветающая и без бандитов и нацистов. . Поэтому и интересуемся, что там происходит.... России не выгодно, что бы Украина была такая как она есть сейчас....
ну что вы, какие проблемы. Вот бендеры мифические это проблемы. А нищее росийское село-ерунда. Главное, показать, до чего крут российский народ. Все дерзкие, справедлвые, честные. У себя же грязь убирать самим придется, так проще на Украину рты раскрывать.
Да не волнует ничего, кроме собственной зарплаты
Я живу в России. У меня пенстия 23 500, у жены 9 850 - на двоих, итого 32 450. Как бы небольшие деньги, но еще и работаем.
Лечат? Ну, если заболел - то будут лечить.
Коррупция? Есть конечно. На верхах. А внизу. . .Есть - но меньше. Гаишники уже на дорогах деньги за проезд не собирают, участковые бабок на остановках не потрошат.
Так, докторишка в больнице чего-то там попросит за то, что сделает "хорошо" а "не так как положено". Но это вопрос к министру здравоохранения.
Сказать, что очень хорошо с коррупцией. . .Стало меньше на низовухе. По верхам - не знаю.
Сердюков - отдельная тема. Его поставили для того, что бы он развалил то, что было. Он развалил. Немного украл - так совсем немного.
Теперь Шойгу. Шойгу будет создавать и создаст.
Кстати, я живу не просто в провинции - я живу в ж... пе. На самом Дальнем Востоке.
В Украине пох, в Крыму не пох
ой ну только не надо сравнивать жопу с пальцем.
В каждой стране есть проблемы, просто Украина сейчас в такой заднице, что врагу не пожелаешь.. .
хотя, пиндосам майдан бы не помешал.
Оксана Прокопчик
Ты в глубинку России съезди и посмотри какая там жопа. Перекошенные заборы, пьянь и безысходность.
По сравнению с Усраиной не просто хорошо, а замечательно
Николай Нехорошев
ну ну. Часто у нас бываете?