Общество
почему вместе с россией украина была богатой и процветающей, а без нее стала нищей?
Когда это Украина с Россией была богатой и процветающей? Или Вы имеете ввиду Украину в составе СССР? Тогда вот мой вам ответ: потому что другой был строй и нечисти бандеровской не давали расползаться, все работали. А теперь эти мутанты разгулялись, работать не хотят, хотят просто все получать на халяву при чем от России (к примеру газ) и ее же хаить и винить во всех своих бедах. Как такая страна будет процветать? Вот когда одумаются и начнут работать вот тогда и жизнь наладится.
Так и Россия не богатая и не процветающая стала. Кроме отдельных её представителей.
Ольга Мазитова
это был наш урок либерализму и что на самом деле представляет "рыночная" экономика, поэтому и оказались в дерьме. только нашим мужества хватило в этом себе признаться и ни кого не обвинять в этом и собак не вешать
Хз но нобелевку за раскрытие этой тайны пиндосы дать не разрешат
Не все, не все... Порошенко, Тимошенко, Ахметов и кампашка очень неплохо поднялись...
тогда СССР был един, и большой разницы не было
Работодатели украинской промышленности остались в России
Ольга Мазитова
так они же все орали, что мы их обжираем, не даем развиваться и богатеть, как тока уйдут от нас, так и заживут, что все германии обзавидуются..
мы бы без вас давно на ноги бы стали, но отстать не возможно, вы как дибильный Отелло, все повод ищите
Ольга Мазитова
уже видим, как встали) ) раком и на голову
Потому что плюнула в колодец, из которого пила.
Она поменяла законного мужа на соседа.
Ну помимо того что с правителями не везло (что правда то правда)
а толковых уничтожали Кирпа Гетьман Кушнарёв Черновол, так ещё и Россия поспособствовала. , хотя бы тем что ставила на "Легитимного" который в конец угробил армию (наводит на размышления) и довёл до полного краха экономику, хотя обещал "Покращення вжэ сьогодни" (правда не добавил что себе) . .
А в конечном итоге Россия приютила этого вора у себя с деньгами украденными у народа Украины, из которых финансируется сепаратизм, и вооружённое противостояние. .
Принцип России по отношении к Украине таков: "Или вы будете с нами,
или мы вас уничтожим" Что Россия и делала всё это время --тормозя путь Украины на сближение с Европой и НАТО разумеется исходя из собственных имперских интересов. . И делает -это сейчас -злобно и не прикрыто..
Ольга Мазитова
вроде даже и трезвые мысли ..обрывки мелькают, как у помешанного

чет у них не получается но сейчас они думают когда уничтожат свою промышленность и с\х то станут лучше жить после того как ЕС против них введед квоты. типичная логика хохла лучше я буду жить без газа лиж бы на зло жидо-маскалям
Зачем же так - это самостийное государство . Не ждали диверсий от соседа - Путина, это мы знаем что он бандит, Они то наивные.
Ольга Мазитова
вы ушли без долгов, все оставили соседу вашему, так вами презираемому и ненавидимому, который все выплатил, а у вас -пакостей язык повернулся после требовать общее имущество после того, как не влажили ни копейки. и почему же мы бандиты стали, оттолерантненные во все щели?!
А причём здесь Казахстан?
Оля Шайкевич
А причём здесь Казахстан?
То есть платить за газ 500 баксов для Украины это нормально, а 150 для белорусов это дорого, двойные стандарты или все же кто-то целенаправленно мешает Украине развиваться?
Саяна Карибова
Белоруссия получает скидки а угруина их в честь чего должна получать?
Оля Шайкевич
у нас таможенный союз или ты в другой стране живёшь? и $430 от 500 отличать не разучился ?
Этот пост будет атакован салоедами и хохлами.