Общество

почему вместе с россией украина была богатой и процветающей, а без нее стала нищей?

Ольга Мазитова
Когда это Украина с Россией была богатой и процветающей? Или Вы имеете ввиду Украину в составе СССР? Тогда вот мой вам ответ: потому что другой был строй и нечисти бандеровской не давали расползаться, все работали. А теперь эти мутанты разгулялись, работать не хотят, хотят просто все получать на халяву при чем от России (к примеру газ) и ее же хаить и винить во всех своих бедах. Как такая страна будет процветать? Вот когда одумаются и начнут работать вот тогда и жизнь наладится.
Елена Пальниченко
Лучший ответ
Так и Россия не богатая и не процветающая стала. Кроме отдельных её представителей.
Ольга Цуман
Ольга Мазитова это был наш урок либерализму и что на самом деле представляет "рыночная" экономика, поэтому и оказались в дерьме. только нашим мужества хватило в этом себе признаться и ни кого не обвинять в этом и собак не вешать
Хз но нобелевку за раскрытие этой тайны пиндосы дать не разрешат
Не все, не все... Порошенко, Тимошенко, Ахметов и кампашка очень неплохо поднялись...
Алла Кудрина
тогда СССР был един, и большой разницы не было
Работодатели украинской промышленности остались в России
Ольга Мазитова так они же все орали, что мы их обжираем, не даем развиваться и богатеть, как тока уйдут от нас, так и заживут, что все германии обзавидуются..
мы бы без вас давно на ноги бы стали, но отстать не возможно, вы как дибильный Отелло, все повод ищите
Дмитрий Лакида
Ольга Мазитова уже видим, как встали) ) раком и на голову
Потому что плюнула в колодец, из которого пила.
Она поменяла законного мужа на соседа.
Ну помимо того что с правителями не везло (что правда то правда)
а толковых уничтожали Кирпа Гетьман Кушнарёв Черновол, так ещё и Россия поспособствовала. , хотя бы тем что ставила на "Легитимного" который в конец угробил армию (наводит на размышления) и довёл до полного краха экономику, хотя обещал "Покращення вжэ сьогодни" (правда не добавил что себе) . .
А в конечном итоге Россия приютила этого вора у себя с деньгами украденными у народа Украины, из которых финансируется сепаратизм, и вооружённое противостояние. .
Принцип России по отношении к Украине таков: "Или вы будете с нами,
или мы вас уничтожим" Что Россия и делала всё это время --тормозя путь Украины на сближение с Европой и НАТО разумеется исходя из собственных имперских интересов. . И делает -это сейчас -злобно и не прикрыто..
Оля Алданова
Ольга Мазитова вроде даже и трезвые мысли ..обрывки мелькают, как у помешанного
Оля Шайкевич
чет у них не получается но сейчас они думают когда уничтожат свою промышленность и с\х то станут лучше жить после того как ЕС против них введед квоты. типичная логика хохла лучше я буду жить без газа лиж бы на зло жидо-маскалям
Зачем же так - это самостийное государство . Не ждали диверсий от соседа - Путина, это мы знаем что он бандит, Они то наивные.
Ольга Мазитова вы ушли без долгов, все оставили соседу вашему, так вами презираемому и ненавидимому, который все выплатил, а у вас -пакостей язык повернулся после требовать общее имущество после того, как не влажили ни копейки. и почему же мы бандиты стали, оттолерантненные во все щели?!
А причём здесь Казахстан?
Жанна Лунева
Оля Шайкевич А причём здесь Казахстан?
То есть платить за газ 500 баксов для Украины это нормально, а 150 для белорусов это дорого, двойные стандарты или все же кто-то целенаправленно мешает Украине развиваться?
Саяна Карибова Белоруссия получает скидки а угруина их в честь чего должна получать?
Оля Шайкевич у нас таможенный союз или ты в другой стране живёшь? и $430 от 500 отличать не разучился ?
Этот пост будет атакован салоедами и хохлами.