Общество

Однако Александр Скрябин, фото и биографические данные которого были использованы в новости о «подвиге» , умер еще 29 сентября 2011 года от рака легких, о чем на его странице написали его друзья.
Почему в нищей Украине есть богатые Порошенки Коломойские и Ахметовы ?
Не потому ли что они богатые потому что остальные все бедные.
ты еще Таруту забыл.

Александра
это ты с укропского сайта взял, а все мы знаем"правдивость" салосми.
Елена Рогожникова
Не веришь в героизм ополченцев? А зря. На героизм способны только люди которые искренне верят в свою борьбу. Именно такими ополченцы и являются защищая свой дом и свои семьи от оккупантов. Вам этого не понять. Ваши наемники воюют не за идею а за деньги. Перестань им платить и они уже завтра разойдутся по домам. Про подвиги нац гвардии и правосекоа можно вообще не говорить. Все их подвиги сводятся к безопасному для себя уничтожению женщин и детей Расстрелам детей и жен ополченцев в захваченных городах.
Нищету специально создают те, кто хочет быть богачём.
И у нас есть. Вот все это называется-социальная несправедливость. А где капитализм-там война. Потому как где война-у буржуя сверхприбыль.
Все вышеназванные бизнесмены и декларируют свой доход, а деньги у Путина ворованные
Елена Рогожникова
Сверх наглости обворовать свой народ и потом еще и декларировать.
Статья их основного дохода - торговля своими же гражданами, которых они клялись и божились защищать.
Юго-Восток Украины - эта территория подарена компании Шеврон и Шел (почему подарена, т. к. продлевать аренду на нее или нет - решает компания Шеврон и Шел. Договор на 50 лет, но! Его обязаны продлить, если Шеврон это захочет - т. е. подарок) , а обязали также "Украину" по данному соглашения (а вернее дарению с обязательствами) очистить эти территории от бывшей собственности и людей, которые этой собственностью там обладали (в т. ч. беженцы) - для добычи сланцевого газа. http://www.youtube.com/watch?v=WLfZWY0YZBU&feature=youtu.be
Эта земля по соглашению, подписанному от 24.01.2014г. не принадлежит ни Украине, ни народу - это собственность западной компании Шеврон и Шел, а у Украины есть только обязательства по очистке этой территории, перед этой компанией.
Поэтому она и нищенская, потому что разворовали все!
Ильман ___________
можно подумать рассея богатая, все так же разворовано