Общество

Почему бедные (нищие) всегда ненавидят богатых успешных и трудолюбивых?

Ярко выраженный пример как российские пацреоты хают пендосию: -)
Завидуют, также думают, что не честно заработали и не видят для себя таких возможностей.
Нюта К
Лучший ответ
Богатые это как правило воры и мошенники . Трудолюбием тут и не пахнет .
Михаил Слепов Даже если так, стать богатым куда труднее чем быть бедным
Можно быть трудолюбивым и нищим. А можно быть аферистом и богатым. Пока существует такая несправедливость, существует и ненависть.
А чему у пендосов завидовать - долгу каждого американца? Какой он у них там, посмотри тебе ближе ?! Что плюют на весь мир, развязывая войны! Что почти все 79 % , разочаровались в " американской мечте " - что дети будут жить лучше ?! Что белому лучше не заходить в кварталы чёрных - ограбят! Чему ???
Да потому что посмотри на мои руки и на руки богатого. Он ни х не делал в жизни, только старался спиздить и не попасться. Не честно нажитое вот что. Где коррупция у нищих или у богатых. Богатый дом стоит, что он что ли. Ему рабочие из цеха дом строят, за садом смотрят. Он даже не знает как и кирпич положить, как яму выкопать, как огород посадить и тем более вспахать. Трудяг нашёл из богатых.
Оля Трунова
Marina Marina уже давно пора понять, что большие деньги всегда легкие, трудные деньги всегда маленькие.
Все большие капиталы нажиты преступным путём. Это ещё Маркс подметил. И богатым особо-то не завидуют.. Тут - другое.
Недоумение, почему они до сих пор на свободе.
Лекс Кэйн
уважают богатых, которые сами всего добились, а не сидят на газовой трубе. с пендосией, свидомит только может сравнить....
Юлия Ходоренко
потому что богатые уже не работают. . а нищие вкалывают и не видят выхода из этого положения
Вова Сидоров кто вкалывает тот не нищенствует никогда, нищие это лентяи и бухарики: -)
Российское сми во всем виновато, это оно натравливает россиян против Америки и американских людей .Насчет обычных людей, которые ненавидят богатых скажу так -они им просто завидуют .
Adil Beraat Ворам НЕ завидуют. Их ненавидят. Ловят. Сажают.
Танюша Савина Писюн не тереби. Лучше почитай книжку.
Богатый не обязательно успешный и трудолюбивый... в основе каждого крупного состояния как правило лежит преступление...