Общество
Почему в России не любят богатых, успешных, умных и талантливых людей ?
Смотря кто... кто - то по науськиванию, кто - то в виду характера, кто - то потому что просто не любит. Но опять - же не все и не везде. Если Вы про власть, то давно известно, что идиоту проще править более низким по уму населением, для чего этот идиот и истребляет умных, а воспитывает глупцов...
Не любят сволочей, живущих за чужой счёт, кем и являются богатые люди. Чтобы разбогатеть необходим набор качеств таких как непорядочность, бессовестность, хитрость, жадность и такое прочее, чего в русском народе всегда презирали и не любили. Они все такие. У вас нет чтили подобных знакомых?
Аида Бахтиярова
я бедный а ты сволоч
Зависть . Все дело в том что в РФ люди не так давно вышли из рамок и ограничений
Самые худшие качества человека делают его внешне успешным. В России ещё остались люди с лучшими качествами. А что касается талантливых так их вообще не существует. Есть просто обыкновенные люди а есть на всю голову е@нутые и известны за счёт обыкновенных. А умный добрым быть не может.
Богатые в россии паразиты на теле общества
жаба и жадность.... спутник идиотов
Это либералы со времен Хрущева вели подрывную деятельность, промывая мозги людям идеями троцкизма, в итоге это привело к развалу СССР и изменению конституции. И теперь вся шваль которая при СССР сидела бы в тюрьме, возглавляет страну вот почему!
Igor Yan
Путин протирал штаны в КГБ и за небольшую мзду от олигархов продолжает губительную для России политику, Кстати либералов Кудрина, Чубайса и других он не трогает абсолютно.
Александр Еременко
Во первых, работу в кгб врятли можно охарактеризовать как протирание, штанов, во вторых, это либералы его сделали президентом, т. е. По сути он играет по установленным ими правилам и достаточно успешно. В третьих прежде чем начать чистку таких фигур как Кудрин и Чубайс, нужно нейтрализовать их зарубежную крышу через внешнюю политику, иначе те кто их сюда поставил, через своих могут разом остановить транспортное сообщение, поднять резко цены до небес, а возмущенным гражданам сказать, так это результат работы президента, потому, что по конституции которую они написали они правы, а по понятийному аппарату советского и русского человека это диверсионная и антигосударственная деятельность.
В России никогда не любили буржуев и их прихвостней! Русские люди ценят справедливость, и я их понимаю! Придётся идти к социализму, иного пути нет!
Сидоренко Александр
я бедный а ты буржуй и прихвостень
увы, вы ошибается, умных и талантов у нас всегда есть дорого, у вас нет, вы их выгоняет, что бы самим можно думать, что умный
Потому что бохатые это гниды которые обворовывают бедных, и только совсем тупые не понимают эту взаимосвязь
Сидоренко Александр
я бедный ...а ты идиот
Очень редко умный и талантливый человек бывает богатым
Богатый - значит (скорее всего) беспринципный, аморальный, с преступными наклонностями, коррумпированный, в крайнем случае просто наследник перечисленных..
Потому что у русских преобладает традиционный холопий менталитет.
Терпеть, быть покорным, не выбиваться из. стада и много пить водки - вот главные духовные ценности идеального раба.
Сидоренко Александр
...я бедный ...а ты холоп
Ты кушай "Доширак" спокойно, не отвлекайся.
ты ошибаешься в России их любят только честных открытых и богатых а не воров